недавно тётку-зебру видела. вся одежда и обувь зебровая. розовая помада, куча макияжа и стоит такая сэкси-пэкси томно курит сигарету, странно что не зебровую.
вот лично я на себя никогда "животную" одежду или аксессуар не надену
Прочие дела домашние
как вы относитесь к леопардовым, зебровым и прочим звериным принтам в одежде?
Органически не перевариваю.
Да уже поднадоели. Фантазии мало на мой взгляд у таких людей.
Неее, чет как-то уже не впечатляет.
Я даже не про себя (не ношу) , а про тех на ком вижу.
нравится . можно что-то одно надеть . но не все сразу конечно .
У меня есть ОООЧЕНЬ КРАСИВОЕ платье, привезённое из Америки-белый трикотаж, а леопард по плечам. Я в нём замуж выходила, и с тех пор повода надеть не было...
я не понимаю таких вещей.
как тоглупо наряжаться в леопарда или тигра.
а чего не в рыбью чешую или кору дерева.
крайне редко бывает что это действительно красиво и уместно.
а то какая нибудь дама, комплекции Тумба оденет себя в леопард. ППЦ. в жизни таких тяжеловесных кошек не встречала))))
У меня шейный платок леопардовый есть, под плащик его надеваю.
Такая вещь должна быть одна одета. Если две - уже дурной вкус. Я леопардика люблю.
с большой опаской
по мне, так это пошло. таким голимым рынком отдает...
нормально отношусь, когда это красиво и уместно, и не чересчур
есть комбез - леопардовая расцветка, только не рыжая а серенькая
платье тигровое
халат домашний шелковый леопард
платье тигровое
халат домашний шелковый леопард
мне не нравится.. была в гардеробе как то водолазка... недолго)))
Смотря кто и как обыгрывает эту тему.
Вот смотрю на Сару Джессику Паркер.. . она одевает такие вещи, которые на ком-то другом выглядели бы просто нелепо, но на ней это смотрится потрясно.
Вспоминаю эти гольфы.. . когда увидела первый раз, то подумала.. . КАК???? как она это одевает??? ?
А сейчас у меня самой в гардеробе есть гольфы, которые я с удовольствием ношу. ))))))
Прекрасно отношусь, но в малой дозировке.
Мне не нравится. Я не надену
да что-то поднадоели эти леопарды.
Я ношу тигровую шкуру ррррр
Животные принты надо уметь носить! Далеко не всякий принт может подойти тому или иному человеку. Я их не люблю, но у меня есть один красивый велюровый тигровый пиджачок по фигуре, который просто секси смотрится с джинсами. Одеваю его очень и очень редко.
На дух не переношу. по мне это бесвкусица и выглядит очень дешево. Рыночно как то
очень люблю леопардовые принты, но в коричневых тонах, в белых, черных и рыжих - моветон. зебру не одела бы, жирафа тоже)
Отношусь отлично, только если это не прямь шкура а окрашенная ткань! Я считаю что такая вещь должна быть одна и дополнять какой то образ)