Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к приворотам/отворотам и прочим запрещенным приемам??
На войне все средства хороши,или ну ее,эту войну....)) Я такие вещи не приемлю....и боюсь.
привороты такая штука.... это грех!.. .
я привораживаю так.... навожу взгляд на "объект" и смотрю в спину, а когда он поворачивается, долго смотрю в глаза.... пока ОН не отведет взгляд первым... .
думаю этого будет достаточно, чтобы дать понять о своем интересе, а потом как пойдет....
Отрицательно.
Плохо отношусь.. . Только кто бы мне о последствиях рассказал, когда ворожить учил!: -((((( Приворот, кстати, дело простецкое: -))
если вступить в сделку с сатаной, то и жизнь так пойдет
Очень часто зло возвращяется на детей тех, кто делает гадость. Но к сожалению об этом мало кто задумывается.
Отрицательно, этот способ не для меня.
Отрицательно. грязное это дело и чести не прибавит. а страдания обеспечены на будущее.
Отрицательно
Насильно мил не будешь
я считаю, что все это бред.. . коллега такой фигней занимается - ни разу не получалось
крайне отрицательно
Я тож не когда бы не стала, грех брать и вообще это вредно... но говоря правду, мы женщины на всё пойдём, если нас обидеть, даже на это. Я знаю что будь я очень зла, могла бы что угодно сделать и вы это сделаете. Но приворот я бы не стала, а вот испортить жизнь ненависному человеку смогла бы... но слава Богу не пришлось. Сами ведь бегаете к бабкам, сглаз снимаете, болезнь ребёнку отшёптываете, спрашиваете как поступить в ситуации и где пропажа. И на это мы тоже способны.
как не по христиански это все аж жуть, да и грех большой
отрицательно, это грех
отрицательно... тебе в раз 10 хуже вернется... да и грех это...
в этом деле всегда действует принцип бумиранга!!!
а на фига своим детям и себе портить будущее?!))) ) просто если любишь, то будь всегда по-близости, а время все расставит на свои места.... и может чел поймет что ты та (тот) кто не предаст...
Глупости все это. Самой надо решать проблеммы, без всяких чудес. Себя надо любить и уважать в первую очередь, что б еще всяких там привораживать.