Прочие дела домашние
Почему так высмеивают леопардовый рисунок одежды? А вы носите "леопардовые" вещи?
это просто стало модно о*сирать, остальные подхватили, как будто сами на пике моды и стиля. Думаю что можно этот принт красиво обыграть, что никто и не подумает что это пошло, или вульгарно, всё дело во вкусе, или женщина умеет одеться, или нет. И не забываем. что красивую женщину сложно испортить
У меня есть такой старый плед. Нравился и надоел.
Не помню, чтобы кто-то его критиковал.
Потому что это колхоз "Красный лапоть".
90-ые годы того века, у меня такие ассоциации, и то тогда не носила.
халаты почему-то попадаются и хорошие, не специально выбираю
а так не покупаю, не модно давно
Да, у меня любимые домашние штанишки из "леопарда" :))
Нет.
и не было никогда.
не носила и не было их, но мне нравятся, просто их надо носить с умом и со вкусом, а ни а бы как, напялив все подряд

да модно вот и носим
Это было в тренде в 60-ых годах.
Это как с фотообоями. Идея прекрасная, но кто может сделать это красиво? Да почти никто.
Это же кощунство носить шкуры мёртвых животных
Не ношу. Не потому что прям фу-фу, просто не мой стиль. Если правильно выбирать и сочетать то это красиво.
а где высмеивают ?..У нас никто не высмеивает...
Мне нравится животный принт, есть и шарф, и косынка Dolce & Gabbana, и платье одно есть на бретельках ( сейчас не надеваю ),
подушки две... Сумочка раньше была, сейчас только "тигровой " расцветки осталась, не леопардовой, Longchamp
https://tomcerto.com/en-gb/blog/303-animal-print-winter-21-22-trends

Мадина Суюндыкова
Надо же, я платье как у Меланьи шила лет семь назад)))))
У меня есть где-то такая туника, только не рыже-коричневая, а черно-серая.
Соглашусь, что очень вульгарно такие вещи смотрятся:
из трикотажа (исключение нижнее белье), облегающие, короткие, с глубоким декольте, с ярким вечерним мэйком и на блондинках (простите кого обидела).
Есть, ношу дома.
Потому, что это стало синонимом слов "безвкусица", "цыганщина".
даже трусы леопардовые не надел бы. ))
Ну, это подчеркнутая сексуальность, женщина играет в кошечку, пантерку, причем недвусмысленно )) Женственность никогда не является моветоном, а вот с подчеркнутой сексуальностью все не так просто )
Бывают и леопЕрдовые красивые вещи и иногда их уместно надевать.
Да, ношу. Это типа безвкусицей считают, но мне по барабану.
У меня блузка была с таким принтом. Высмеивают неуместные вещи. И нашему народу за кайф обоср@ть других.