Прочие дела домашние
Какой диагноз у людей кторые носят чужие вещи без спросу?
В прошлые выходные я с друзьями оставил вещи дома у знакомого который позвал нас на свою свадьбу, так как все приехали со строгими костюмами и переоделись, наши простые вещи шорты,футболки, обувь остались у него дома.Через три дня когда мы все поехали забирать свои вещи некоторые ребята вообще не нашли своих вещей.А найденые вещи носили члены его семьи. Это ж кем надо быть чтобы не свои вещи разрешать носить другим и при этом портить их?Вообще это как можно назвать?Было такое с вами?
Наглость второе счастье, у меня в юности была подруга так она мои вещи брала конечно без спросу просто воровала и носила я ее в одно увидела в другом она мне - это мое, я ей - ну ты посмотри так итак, в общем наглая и завистливая у тебя есть теперь у меня будет, дружба конечно кончилась. Такие люди просто не воспитаны глубоко далекие от этикета и приличия им просто этого не прививали вот они и думают что им можно чужое присвоить.
Ворюги суки падлы.
Отобрать обратно подарки, набить хлебало, обьявить пиписькой пожизненно.
Да я с вами согласна я не понимаю, тех кто может одеть чужое ведь ...это так противно и не гигиенично да и вообще.... честно не понимаю.
Нахальство--вот диагноз. Ужас ваще ((
Слава богу нет.
Проблема в том, что они не понимают, что что-то НЕ ТАК
Воспаление наглости.
Они просто наглые
"нищие"
Диагноз прост: хитрые бестии, а проще идиоты
"Крохоборы", там урвать, здесь одеть.
Низменность и минимум воспитания.
Жуть. Такого еще не было. Наглецы.
со мной такого не случалось, но если б случилось, я б долго возмущалась! а диагноз бы поставила ...(матом).
Диагноз один - посмертный!: )
носить чужие вещи-как минимум неприлично и негигиенично: (
сочувствую...
Ну а свадьба то хоть была весёлой?
Оксана Лукиенко
Да он мне друг моего однокурсника, так что я не веселился чужие свадьбы только утомляют никакого удовольствия а тут ещё такое.
мелкий воришка! )))) или крупный.. . ))