История такая,одна знакомая девочка положила мне свою вещь в сумку,типо что бы я потом отдала.Но она забыла мне сказать,да я и сама забыла.Унесла домой.Она у меня лежала,но дня через 3,мы обе вспомнили о ней.Я сказала что принесу,но её нигде не было.Я позвонила маме,она сказала,что думала что это моя старая вещь,и отдала её куда то,и вернуть уже никак нельзя. ПОлучается просто ужасная ситуация,мне доверили свою вещь,а я её потеряла не знаю что делать.Ещё это девочка мне даже не подруга,и она не сможет меня понять.Проще чем ей все это обьяснять,я сказала ей что я её просто не могу найти,предлодила отдать деньги.Но она сказала мне,что её убьет мама если она не принесет эту вещь домой,ещё потом мне достанется.Я не хочу терять с ней общение,и устраивать ещё разборки.Я ссорилась с мамой целый день.Ведь из за неё придется отвечать мне:С
она меня не понимает
я сказала этой девочке что найду её,или куплю ей такую же.Она сказала что деньги ей не надо,ей надо шапку,мол если не найдешь и меня убьет мама,то ты потом получишь.ЧТО ДЕЛАТЬ
И да,в магазине такой же нету:С
Это девочка из класса,и если я с ней поссорюсь то у меня больше друзей то ен будет,мы дружим в троем,я она и её лучшая подруга,естесственно она за неё будет,я н знаю совершенно делать,а с мамой разборки устраивать тоже не хочу:С
Причем для мамы,виновата я а не она,потому что,видетели я её кинула куда попало откуда она знала?оа леэала на моем столе,впрочем как и обычно другие вещи,она могла бы спросить,а тут виновата она,а спрашивают с меня.
Прочие дела домашние
Взяла чужую вещь и потеряла,что делать?
Позвони её маме,объясни всю ситуацию,когда же она ответит покупай новую,скажи как есть что такой же нет в магазине,тогда она тебе скажет купи другую.Вот и всё!У самого такое было только с ободком(я одной девочке его сломал)
Не стоит эта шапка твоих страданий. Не переживай.
ключевые слова "тебе доверили", "ты согласилась",
так что надо отдвать деньги за нее.
а то, что ее мама подумает, что она пропила эту вещь - раз она такая ценная не надо было ее никому доверять.
так что надо отдвать деньги за нее.
Претензии Твоей подруги не совсем корректны. Она положила свою вещь к Тебе в сумку.
И забыла...Ты тоже забыла...Мама взяла и отдала...А если бы это были деньги...или документы...Полное отсутствие чувства личной ответственности у всех троих. Вот основная причина утраченной вещи. Утраченной Вами и приобретенной кем-то, кому она, наверное тоже ведь пригодиться. Вот и порадуйтесь этому все вместе втроем, а может быть вчетвером, вместе с мамой подруги. Покупать ничего не надо. Ты не должна нести
ответственность за действия Твоей подруги и мамы. Виноваты все. И отвечать либо всем, либо никому...Это урок на будущее. Вот и все...Удачи!
отдай ситуацию как есть. Когда вырастешь-поймешь, что пи"дюля которыми пугает мама твоей подруги подругу, а подруга - тебя, это просто до%бка, не более того. Если что-купите со своей мамой новую вещь подруге.
покупать новую)