Прочие дела домашние
ХОРОООООООООООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))
Доброе утро, дорогие!!! А позволяете себе....НОСИТЬ...чужие вещи? (+)))))))))))))))))))))

Неа ...)))
С пионерского детства ненавижу подобный колхоз !
Что мое - мое ...
Что твое - твое ...)))
Если шибко нравится мое - могу поискать что-то подобное ...
И сделать подарок на ближайший праздник !
Что мое - мое ...
Что твое - твое ...)))

Валентина Горнова (Михайлова)
Доброго, Ларочка!!!!:)))))))))))))))))))
Нет. Размерчики всегда не совпадали.::))
НЕТ! НИ за какие коврижки!
редко и в виде исключения.... брезгливая я... .

Валентина Горнова (Михайлова)
Приветик, Иришка!!!:)))))))))))))))))))
и вам доброго вечеара! Зачем мне чужие вещи? У меня своих вещей хватает !
доброе, дооооброе....))) у меня доча туфли таскает.. иногда.. выходные))) а я ее старый топ на огород надеваю.... да есть свои, конечно.. но вот она так ближе получается))) а еще я ее юбки 2 года назад носила.. но только дома.... нее.. на улицу низзяя. сразу санитараф вызовут.... тетка в 46 в юбке 15 летней девочки))) прикольно было, что помещаюсь))) теперь уже не влазию (((
Нет. Ни за что.
И свои не дам.
пока на свои хватат)))))))
Стараюсь не носить чужое и не давать свое.
Иногда бывает меняемся с сестрой-близняшкой вещами. И только с ней. Больше ни с кем.
нет, не вещами, не мужчинами, ничем ничем.... терпеть не могу, когда трогают мои вещи-любые
Менялась вещами только с мамой.. . Давно.
Нет, я свои ношу
Ну если только у мужа майку стянуть, то да. Дак ведь то не чужая, а как своя!
Если например всё испачкано, одеть нечего, бывает что стяну укого нибудь...