Прочие дела домашние
Вот тут звучали вопросы, про чужие вещи от подруги. И большинство ответчиков ответили, что возьмут вещи от подруги
А почему? У вас денег не хватает купить новое? Вам нравится носить чужое за другими? Почему???
Нельзя брать вещи на них остается энергетика чужая.
А почему бы и нет?)))) Деньги есть на вещи но вещи сейчас фиговые, а то что классное стоит на что у меня нет денег, да и что б не взыть если я знаю, что допустим ребенок подруги носил с удовольствием и жив здоров.... я и сама дочкины вещи отдаю и не считаю это плохим. Мне есть куда сэкономленные деньги потратить))))
Почему мы покупаем квартиры на рынке вторичного жилья-ведь в них уже жили до нас? И даже умирали. Почему мы покупаем машины, в которых до нас ездили?
Все поняли, что вы про детские вещи спросили, а вы дополнили и начали комменты писать..
Юлия Гулика
Не утрируйте, одежда - это нательные вещи. Неужели вы не брезгуете, кто-то носил, потом, запахом пропахла эта вещь и вы донашиваете, заметьте, не купили, как квартиру, а донашиваете за кем-то? Что ж так себя не уважать, тем паче если вы работаете?
Юлия Гулика
Ранее вопрос был, про одежду от подруги, не для детеей, а для взрослых.
наверное, потому что вещи в хорошем состоянии.
почему нет-то, если нет возможности купить.. .
или лучше ходить в своем, но старом?
Юлия Гулика
Я шила, или работала на 3 работах, но чужое не носила....
Почему считаете, что мало носят только детские вещи?))) ) У меня в гардеробе полно вещей, которые от силы раза два одевала.
Раздаю, и знакомые с удовольствием забирают.
Ничего с страшного в этом не вижу.
Юлия Гулика
Вы раздаете, а сами носите с чужого плеча? Я об этом вопрос задаю?
связала себе кофточку, надела ровно 2 раза-во второй была в гостях у подруги-она померяла-ей больше к лицу да и вижу что очень нравится-подарила тут же-в чем криминал?
когда то отдала другой подруге кучу вещей-я как то лихо располнела за зиму а вещи не те, что от ожидания пока я похудею лучше станутне все и надеты были, тк обычно беру в конце сезона на европейских распродажах
а про детское и вовсе
бальные платья которые сейчас есть у каждой принцессынадеваются на пару утренниковчасть к нам попала от дочкиной подружки, а после нас я имею возможность проследить их как мин еще у троих... а они по прежднему прекрасно выглядят...
а про детское и вовсе
О, а счастье жизни заключается в новой одежде? Как это убого! И не надо любовь к тряпкам путать с любовью к себе.
Между прочим, раньше лучшим подарком другу было что-то ценное со своего плеча. Такие подарки ценили гораздо дороже, чем что-либо другое, и хранили.
Юлия Гулика
Да причем здесь, это? Разве вы не понимаете, что нельзя чужое брать? Любовь к тряпкам у тех кто берет.
люди любят шару
А что выкидывать надо? Знаете много денег не бывает! И найдется на что их потратить более важное чем тряпки!
Юлия Гулика
Себя любить надо, одевать, холить и лелеять. А для чего же тогда жить?.