Прочие дела домашние

С чем бы вы носили эту вещь?)

с бескозыркой однако..
Любов Ковалевська
Лучший ответ
Ни с чем, на природу бы брала, чтобы комары не кусали)))
с джинсами или парусиновыми брюками
С шваброй для мытья полов!
Tolganay Aitureeva
С кирзачами... или с валенками!
тельняшка - это же тренд всех времен и народов..)) ) и с брюками, и с джинсами, и с шортами, и с юбками, и с жакетами, и с кардиганами, и с кожаной курточкой.. . )) и с беретиком, и с кепкой, и с косынкой..)) ) и с цепями, и с бусами, и с брошками.. . )))
С белыми джинсами. Отличная вещь! Берите, если ещё не приобрели.
Aselya Syzdykova
с джинсами, сайчас актуальна моряцкая тема. Можно клешик небольшой, и босоножки на платформе)) ) Джинсы темно-синие, босоножки - темно синяя замша и веревочная подошва))
С лопатой)) ) Во дворе копаться)))
Нина Измайлова
С камуфляжными штанами:)
Галия Усенова
С джинсами и юбкой
Zebuniso Umarovna
с джинсами! клевая вещь кстати!
Инна Субботина
Дочке бы купила - спать в ней. Т. е. с ТРУСАМИ.
Амошка )))
Мой муж одевает тельняшку с брюками на рыбалку и охоту. Говорит, что удобно.
с джинсами
С валенками.
С джинсами, с джинсовыми шортами и белыми брюками.
светлые джинсы или и кнды лучше бежевые или коричневые я бы так одел а у каждого свой вкус
Вера Ильина
с джинсами и мокасинами
Носила бы толька дома :)
с джинсами в облипку и прямыми, с шортами джинсовыми и прочими, а правильную тельняшку - облегающего покроя - и с юбкой можно ;)
и дома с домашними штанами какими-нибудь :)
а на природе - со штанами с карманАми :)

Хотя я бы хотела тельняшку несколько другого покроя 8)
вот эта вещь + белые порточки= отличная пижамка
с штанами
с лосинами дома
Ирина Пучкова
с джинсами.
Lena Маск
в тюряге, с такими же полосатыми штанишками - честно, извиняюсь, не в моем вкусе
джинсы.
с бермудами)))
Irina Tsatkin