Прочие дела домашние
Девчонки, кто носит такие вещи? С чем носите? С бадлончиками? Кучу перемерила, так и не купила. Печалька.
Нравятся на других, себя не представляю. Что в мозгах поменять или в одежде?
отлично смотрится с хорошими брюками, джинсами
У меня есть типа такого, только черного цвета и короче.
Хожу с джинсами, на водолазку или тонкую кофту с длинным рукавом (в зависимости от погоды).
с чем-с чем????О_о
Это вязаный халат какой-то)))
Алена Еремина
вот и я так думаю
Что-то не особо как-то, извиняюсь...
Алена Еремина
так я знаю, потому и не взяла и потому спрашиваю.
не знаю, что такое бадлончик, но вам идет,вниз можно водолазку,рубашку,например
ну...таких вещей у меня нет..что-то наподобие есть. ношу с ласинами, сапожки по колено на шпильке+платформа и шубейка по попу. с курткой не смотрится
а под низ можно одеть что-то черное с воротником как у рубашки или просто прямым воротником и с длинными руковами.
Я бы такой длинный "халат" не стала бы носить. А вот если покороче-то на водолазку и под брюки хорошо будет. На голое тело не смотрится(.
Алена Еремина
это понятно, я была в свитере на голое тело, ну почти голое, не с чем было мерить в магазине.
С моим ростом только такое и носить..)))
На себе видимо не представляете потому, что вам это не идет категорически - получаетесь квадратной и бесформенной...Хотя конкретно эта модель вряд ли вообще кому-то пойдет..
Алена Еремина
золотые слова, я люблю фигурку подчеркнуть, а здесь балахон,
просто на других как то же сидит....и вроде ничего так, живенько...
Ерудистика (мое мнение) как говорится - голь на выдумки хитра.
У меня такая же проблема.. На других нравится.. На себя надену, ну прям колхоз "Путь к разрухе"..
Алена Еремина
вот вот , правильное слово - колхоз!
ой нееее, и не понимаю тех, кто носит
Да ты сама печалька,,,,
Алена Еремина
я радость!
Я думаю, это кардиган.
А я заметила, что в России и Украине такого не носят или носят очень редко.. . А вот у нас в Эстонии это очень распространено. Люди так и носят, как вы на фото: с черными брюками. Можно и с обычными джинсами. И не важно, с пуговицами или без.. .
А вообще от фигуры зависит. У тех, у кого бедра большие, с юбкой кардиган не наденешь=)))