Прочие дела домашние
Люди!! ! Вы когда переезжали во что вещи складывали? Продаются ли какие-то специальные коробки и где их купить???
в коробки из под сигарет, СД или видео-кассет- в киосках и магазинах бесплатно собирал....
я в магазинах выпрашиваю
Мы пошли по окружающим магазинам, спрашивали коробки разных размеров: где давали бесплатно, где за сотню понескольку больших коробок давали. Еще купили большие черные плотные (строительные) мешки) : в них удобно мягкие вещи складывать и таскать. По соседям и знакомым поспрашивали коробки...
Обычные коробки, возьмите в ближайшем магазине.
можно заказать в фирмах по переезду (переезд: трезвые грузчики:))) , много таких фирм -у них и коробки есть и упаковочная пленка с пупырышками))))) .
я в соседнем небольшом продуктовом магазине просила девчонок не выбрасывать коробки
а я ящиков пластмассовых в икее 10 штук купила ..а остальное всё по пакетом распихала...)
коробки возьмите в любом продуктовом кмагазине. зайдите утром и попросите на вечер для вас оставить небольших коробок сколько будет. (большие брать не стоит, разорвутся. и купить большие плотные полиэтилетовые мешки для одежды и вообще текстиля. А еще пару упаковок широкого скотча и пермонентный маркер - подписывать коробки.
Купите мешки! Есть прозразные, есть непрозрачные! В строительных магазинах, в хозяйственных.
Коробки из под яблок и бананов. (в овощном или на рынке) . Большие плотные черные мешки (под мусор. в хозяйственном отделе продаются).
Если заказываете перевозку в фирме, там можно заказать коробки и даже помощь по упаковке вещей.
шла в магазин, в который всегда ходила, и просила у продавщицы пустые коробки, она отдавала бесплатно
По магазинам пройдитесь, промтоварным. Они коробки выкидывают десятками.
в леруа коробочки покупали и в икея есть