Прочие дела домашние

Вы когда покупаете какую то технику коробку сразу выкидываете или куда то складываете ?

Сколько в вашем доме живут коробки из под холодильника, бытовой техники, посуды а может ещё какие то упаковки
Я бы сразу выбрасывала, но блин муж запрещает.
Две недели пускай говорит стоят.
Телевизор новый в мае купили, коробка до сих пор стоит.
Говорит не выбрасывай, в гараж отнесу, мне там она нужна.
До сих пор несет.
Dasha Melnikova
Лучший ответ
Я вчера купила технику в коробке. Пенопласт ещё в магазине выкинули под предлогом, что упаковку теперь не хранят. Коробка хорошая, не очень большая, мне пригодится. Во многих храню какие то вещи. От холодильника у нас доставка оставляет внизу коробки, не поднимают даже.
2 недели максимум, и то, если не габаритная. В течение этого срока можно вернуть, лучше в упаковке, хотя это не обязательное условие. Делала как-то возврат СВЧ без коробки, продавцы повыпендривались, но сдались...)) ) Для гарантии коробка точно не нужна.
живут в течении гарантийного срока. а потом выбрасываются
Ольга Целлер
Выбрасываем сразу. В гарантийный ремонт обязаны принять и без наличия коробки, проверено на себе-так и есть.
сразу выбрасываю
Полина Ii
Жизнь научила хранить коробку на срок гарантии, но только от техники... остальные упаковки сразу в мусор)
Джулия Ванг
коробки из под техники живут в моём доме до окончания срока гарантии ))))) от посуды сразу на помойку, от холодильника - не припомню, давно не покупалось )))
ни сколько, достаточного внимательно прочитать условие гарантийного ремонта
Karlygash Sagymbayeva
правила гарантии требуют сохранения коробки
Алина
Выбрасываю через 14дней. Продавцы требуют, чтобы возвращали в оригинальной упаковке. Они ее снова используют.
Malika Adilova
Коробка - это часть гарантии. На кой хрен её выкидывать?