Прочие дела домашние

где вы обычно "затариваетесь"?покупаете на праздники все и сразу в одном месте или постепенно в несколько приемов?

в последнее время все кроме мяса, овощей и фруктов заказываю в утконосе, что не таскать.. . мясо в мясном магазинчике возле дома, ну и фрукты-овощи, тоже возле дома в супермаркете.
Анастасия Лазунько
Лучший ответ
В несколько заходов, так проще)))
Вот в воскресенье ездили в МЕТРО, прикупились к Новому Году.
По мелочи уже докупится ближе к празднику, хоть в соседнем магазине.
Nina Iskra
Анастасия Сажина Привет, а не знаете со скольких там там ночной перерыв?
Обычно в Метро. Кое-что очень заранее, а кое-что перед самыми праздниками.
Перед праздниками и в метро не протолкнуться, а в Ашане вообще просто дикое количество народа.
Olga Larchenko
В несколько заходов. Причём, не моих: -)) Пишу сыну список, дабы не вводить себя во всяческие соблазны и ненужные траты. Машины нет, вот сынуля потихоньку и таскает: -)) Вместе поедем только алкоголь покупать.
Kravchenko Antonina
МЕТRО - любимое место отоваривания.
в Ашане все покупаю.
В*
Виктория *****
Наталия Шамякина-Я-О-Шин Что за Ашан,где почти все затариваются?Это в вашем только городе,наверное?
Только в Ашане, а вот сейчас Ашан Гагаринский открыли, вообще красота.
ашан обычно... а так я в городе покупаю, докупаю необходимое перед самим нг
АШАН конечно
Ольга Ризнык
в несколько приемов
В основном всё в Ашане.. так удобнее... а вот если там чего то нету - то уже ищу в другом месте)))
Ирина Яшкова
Большую часть за пару дней до НГ ( чтоб не стухло до НГ)
а так набегами в супермаркет)))
Затариваюсь в Ашане, Метро, Копейке, Утконосе. Причём затариваюсь всегда в несколько этапов.