Прочие дела домашние
Сколько обычно вы берете купальников на пляжный отдых? Или все на месте покупаете?
Вот у меня два простых есть, два красивенных. Думаю купить еще или достаточно. Хотя купальников много не бывает.
возьми шесть
Обычно три купальника.
Два бикини на смену.
И один закрытый на вечер для бассейна.
Два бикини на смену.
И один закрытый на вечер для бассейна.
Обычно 2-3, и ещё комбинирую верх от одного и низ от другого. Получается много вариантов))
Два. Один сохнет, в другом купаюсь.
один
мне много купальников не нужно. на даче один купальник и 2 дома. в путешествие беру те 2, которые дома. слитный и раздельный. дочка берет 2 купальника - слитный и раздельный и муж 2 плавок. не понимаю, зачем больше
В последний отдых было 6. И я постоянно чередовала 5 из них.
Мне двух достаточно..
Я беру два. Один ношу второй сохнет. Не люблю большой баул на отдых тащить.
Марина Гашкова
А как же фоточки в красивых купальничках?
двух хватало - один на море, другой в бассейне плавать
Я брала 4 штуки. Но по факту использовала 1 больше всех. Очень удобны комбезики короткие, особенно когда с детьми. Вот если нет, лучше их парочку прикупите.

Татьяна Веникова
Разве это КУПАЛЬНИКИ? Это ж пижамки спать.
Мне 2 хватает) я не фанат каждый раз покупать купальник
Беру два. Покупаю заранее, это дело серьезное, в попыхах на море не купишь)
Пару беру, пару покупаю взяла бы один простой, два красивых и еще один как минимум бы купила
Трех достаточно, если на две недели. Если меньше и двух хватит. Они же сохнут.
Два. Открытый и закрытый.
Два хватает
Мне кроме моря ничего больше не надо, а там хоть голышом.
Два. Беру с собой. Ещё не хватало время на поиски купальника на отдыхе тратить.
1-2
я не фанатка купальников
я по ним не страдаю, не двух за глаза
Два. Не понимаю купальники отдельно для фото.
Три беру. таскать туда-сюда тонны багажа - это не мое
Марина Гашкова
Ну три-четыре купальника так себе тонна) некоторые утюги возят))
не покупаю на месте, там обычно какое-то китайское или турецкое г.. но продают. Беру 3-4 с собой
Мы ходим голый пляж
Я бы вообще запретил купальники, всё должно быть естественным