Прочие дела домашние

Дамы, сколько обычно пар обуви берете на море? ) Кроме той что на вас, конечно, а то сейчас умничать начнут))

сланцы, одна пара обуви на каблуках, одна на плоской подошве, пожалуй все) все равно все время в сланцах летаешь) только с моря просто))))
Евгения Панова
Лучший ответ
Наталья Кащаева(Конопляник) Хоть кто-то вспомнил про каблук!)
обычно 2-3 пары.... но бывает там покупаю что-то нестандартное
Анна Карпова
самой простое: пляжные шлепки и босоножки без каблука.
Кроме той, что на мне, беру еще одну удобную для экскурсий, тапочки пляжные и все!
Светлана Орел
На себе туфли-тапочки удобные, на пляж шлепки - и все
Ещё 2 пары босоножек.
Елена Ткачева
2-3 пары. Больше не имеет смысла брать. Если что то понадобится, всегда можно на месте купить.
3 пары -шлепки, босоножки, спортивные.
Примерно три: босоножки спортивные, босоножки женские, тапки.
2-3 пары, не больше.
Ещё одну, пляжную, и всё.
Наталья Кащаева(Конопляник) А на дискотеку или в ресторан?)
еду обычно в спортивках, беру 1пару тапок для пляжа, 1пару босоножек симпатичных для прогулок по кафешкам и. т. д.
еще одну. (шлепки резиновые)
*Y
***love You*** Nurbaeva
раньше брала пар 5 каблуков + балетки + пару пляжных шлёпок... в этот раз взяла 2 пары пляжной обуви и одни вьетнамки кожанные... млин пожалела, что не взяла 1 пару кабуков)))
Н.
Нинусик .
шлепки для пляжа, беговушки типо кросовки или мокосины, и шпильку)))
каждый раз беру обувь на каблуках, и каждый раз она не пригождается) )
поэтому самый оптимальный вариант для меня шлепки и балетки, последних можно две пары, одни похуже для прогулок по горам)
примерно 3 пары
Много не беру: вьетнамки для пляжа, босоножки на каблуках (цвет чтобы подходил подо все наряды для вечеринок) и балетки (просто моя любимая обувь).
Svetlana Vartik