Прочие дела домашние
дамы, а сколько у вас пар обуви на сезон (например, на весну-осень)? Вам хватает?
Осень-зима по две, а на лето дохренища.
Несколько пар)))
на весну-осень минимум - 3 сапог коротких, 1 длинные, 4 пары туфель для улицы, 1 кроссовки (обувь для помещения и для выхода сюда не считаю, только для улицы) .
это минимум, на самом деле значительно больше, так как обувь не снашивается при ёё большом количестве и посчитать трудно.
обычно 3 цвета ношу в этот период - чёрный, коричневый, бежевый.
хватает, если нет, покупаю сколько надо.
обычно три-четыре пары на сезон.
2-3....летом 3-4....хватает....
ну у меня весенние сапоги длинные, ботинки текстиль для походов по магазинам, несколько пар туфлей
на данный момент 3 пары. Для меня хватает...)))
Хоть я и не проститутка (по-интеллигентному - дама) , а просто женщина, но отвечу. У меня по несколько пар обуви на каждый сезон.
Оксана Галченко
хм..а к чему тут про проститутку и даму...?
у меня пока две пары на холодную весну - ботильоны и сапоги, потом еще туфли, балетки, кеды. хватает
ДОбеременых шпилек и каблуков целая уйма. А в данный момент одни зимние сапоги на плоской пдошве. Скоро буду на весну брать уже... Эхх как хочеться запрыгнуть в шпильки. Но пока не рискну... не хочу казаться короой на льду.
По 2 пары зимней и осенне-весенней. Летней много, не считала))
На зиму 2 пары (повседневная и парадно-выходная) , весна-осень тоже 2, лето - 5)
На лето 2-3 пары, на осень-весну 2,а на зиму 3-4,из-за сырости менять чаще приходится.
одна на выход, одна на повседневку и кроссовки. А там от качества зависит сколько проносится.
Две пары нормально, весной например когда холодно и когда жарко два разных вида обуви. Одна пара обуви живет у меня два-три года, потом отдается или выкидывается
Сапоги под юбку или платье. И полусапожки под брюки.
Ещё закрытые туфли, но их и летом можно в дождь носить.