Прочие дела домашние
Дамы, а сколько у вас пар обуви и сумок на сезон?
Ой! Раньше как то даже не задумывалась, что тяжело будет ответить на такой простой ответ! Действительно, сколько же? Надо пойти подсчитать!
спросишь тоже.. . сумок штук 10 наверно (не считая клатчей) . Туфли даже не берусь считать.. . еще с прошлого сезона стоят 5 коробок туфлей, которые я еще ни разу не одевала.
Ульяна Ведерникова
Ничего себе девочки...
Обуви 1-2, сумок 1 ) экономлю.. . )
на сезое обычно примерно 12-15 пар обуви, сколько у меня весго обуви не знаю не считала но оченьб много, а сумок всего у меня около 20
Летней обуви примерно 18-20 ( муж бухтит, но покупает) , а сумки под обувь, меньше, просто всех основных цветов.
Зимней 6-7 пар, туфли- очень много. Люблю я обувь!
Зимних по 3, осенне-весенних - по 4, а вот летние коллекции - сорьки - считать не буду. Там все смутно: и кроссовки, и туфель штук 10, и босоножки - полуобувь, сланцы, лодочки. УУх, тут однзначно не сказать, ну около 20 примерно! Мож чуть больше. (На даче не считается)
зимний - 2 пары обуви и 2 сумки, осенне-весенний - также, летний - 4 пары обуви, 3 сумки, я не стремлюсь иметь много вещей, люблю минимализм
я считаю что как минимум 4-5 сумок, а обуви 5-6 пар.... ну если ты не светская львица, а просто девушка которая следит за собой.