Прочие дела домашние
Сколько вам нужно пар обуви,чтобы вы сказали давольно?
Мне надо черные кроссы и ботинки новые.но.ботинки есть но не такие.и кроссы 3пары есть.и туфли
На зиму 4 - на тракторной подошве во время гололеда, дутики на снегопад и мороз, красивые замшевые ходить в театр, ну и еще одни просто удобные теплые для походов в магазин, прогулок. А, вот еще и 5 пара - для занятий скандинавской ходьбой. Все по делу, по-моему.
Ксюха Unika!!
Вот и я так считаю
ношу 2 пары кросс сейчас, но есть и сапоги, и ботинки
по 3 пары на каждый сезон. то есть получается 12
штук/пар по 15 туфель, босоножек, ботиков, сапог зим. и летн
Много.. только на зиму - 2 пары под брюки- коротенькие ботильоны,1 сапоги классические на выход, ботинки на шнурках- очень люблю в холод, валенки - в парк ходить .А на лето- вообще люблю много разного.На межсезонье- ботильоны- кроссовки- короткие сапожки-ботинки- туфли.
~ 6 пар обуви - 2е на демисезон и по 2 на зиму-лето
Я не знаю. У меня "обувная болезнь". Наверное, пар ...3--5 (каждой) будет достаточно.
3 пары на все
Много
2 пары кросс спортивные и на высокой подошве
Ботинки а ля берцы
Ботинки классика
Белые зимние
Чёрные зимние
Сапоги на плоском ходу и каблуке , можно в разных цветах пары три
Осенние тоже пару пар
Шофёры в 2-3 цветах
Про лето молчу вообще ….
Ботинки а ля берцы
Ботинки классика
Белые зимние
Чёрные зимние
Осенние тоже пару пар
Шофёры в 2-3 цветах
Про лето молчу вообще ….
от климата зависит. если погода болтается в течении года от -20 до +30, то в 3-4 пары не уложишься.
10.
я люблю кроссовки, кеды под лайфстайл - их может быть бесконечное множество.
это без учёта обуви для делового стиля , для летнего отдыха , трекинга и тд.
В общем никогда не возникала мысль - "достаточно"
На все сезоны. По 2-3 пары максимум разновидностей.
в уме пересчитала всю свою.. крупную.. не считая шлепок, кроксов и т.д. 9 пар сейчас в постоянном ношении) летних кросс 7 пар... мне хватает.
Одежды, обуви и косметики много не бывает.
Две пары подкрадуль...ботинки на зиму и кроссы на остальные времена года,в коих можно и зимой тёплой ходить..)дельных ботинок надолго хватит,а если что с кроссами случится,то не вопрос,всегда можно подкупить..)
ну, пары 2-3