Прочие дела домашние
сколько у вас пар обуви?
Летней пар 15, не считала.
всего 3 - зима, лето и деми.
не считала)
Оксана Хромишина
пришлось складывать обувь в новый шкаф на 20 пар... так и посчитала))
больше 20 точно, а считать не считала.
Не знаю, много)
аж 7 пар! больше и не надо мне...
я не сороконожка...
Оксана Хромишина
При чем здесь сороконожка? Если пара пар на сезон без каблуков / с каблуками + классика, и выцдет двадцать +
Много.... но меньше, чем у вас. Около 12-14
Зимних сапог -5 пар, кроссовки - 2 пары, туфли 6 пар, балетки-4 пары, босоножки - 5 пар, шлёпанцы - 4 пары, осенние сапоги - 4 пары, ботинки - 1, закрытые осенние туфли 3 пары. Если ничего не забыла, то больше 30 получается. Ну и на даче почти столько же.
Валенки и лапти на межсезонье. А летом босиком гоняю.
Много, пар 20,может больше, точно не знаю) В основном демисезон-ботинки скупаю пачками, а летом в одних босоножках могу бегать и не париться, не люблю как-то летнюю обувь)
Значительно больше, чем у вас).
4)-из носимого, остальное- выкинуть жалко, а место занимает)
Екатерина Головня
А я выкинула на помойку, т. е рядом поставила, мало ли кто возъмет, так же и от одежды избавлялась, если вижу, что носить не буду, снесла к контейнерам и положила.
10-11пар.
штук 8, но ношу только 2 осатльные про запас
Больше 20 точно. одних кроссовок 10 штук
Оксана Хромишина
ого) у меня 2 пары кроссов)
8, по две пары на каждый сезон, больше иметь не вижу смысла
Всю не считала. Летней - 7 пар вроде.
НЕ считала, но не мало. У вас самое то, я считаю, что обувь лишней не бывает. Хороший вопрос задали.
Оксана Хромишина
это не так и много, на самом деле... 2 пары кроссовок, что-то из летнего - на каблуке и без, босоножки, осенние ботинки, ботильоны на каблуке, классические туфли и сапоги
как-то без ничего не обойдешься)
ООО не считала. В прошлом году купила туфли и забыла про них, все лето они пролежали в шкафу в коробке ( вся обувь у меня хранится в родных коробках). Зимой купили новую мебель разбирая шкаф наткнулась на них долго вспоминала откуда, подумала, что муж сюрприз решил сделать, но нашла чек со своей росписью. К этому лету за весну я тоже про них забыла, но муж искал свою обувь и разбирая коробки наткнувшись на очередные мои дико орет из спальни, прихожу, а он их опять нашел, ну вот один раз выгуляла стоят. так что не знаю сколько но обуви почти столько же сколько одежды. У дочки на лето 8 шт, у меня НЕ ЗНАЮ))
12 пар