Прочие дела домашние
Сколько одежды вы берете на море? сколько купальников для себя, сколько шорт, платьев?
Сейчас положила 1 купальник, 3 платья, 3 майки, 2 шорт и 1 сарафан, это на 2 недели. Не набираю много, т. к. стараюсь вместить в чемодан вещи двоих детей и мужа.
Если брать всего мало, то надо постоянно стирать. Поэтому не верю в рассказы, что взяли одну футболку и расхаживают в ней неделю.
подруга сейчас в Сочи, нарядов взяла много . а ходит только в шортах и в майках - говорит жара жуткая . все течет по телу ..
на 6 рыл у нас 1 чемодан и не гигантских размеров.. на вылете в отпуск кг 10-14 бывает
Обязательно два купальника, а остальное, в зависимости от типа отдыха- чисто пляжный или комбинированный
беру минимум, если что-то надо покупаю там.
Все по два
Moi roditeli u morja zivut.
Edu..i ne dumaju ob etom-skolko...chego..
Para platjev, kupalnik, bosonozki...Vse.
Samolet saditsja i ja na eto more ljubujus sverhu.Krasivo,chto skazat.No daze ne vsegda est vremja shodit k nemu.
купальник один, не зачем брать какой-то еще.. не расхаживаю по улицам в купальниках.
все остальное по возможности и случаю
Юлия Алексеевна
А если он не просохнет за ночь??? Такое не раз было. Или испачкался в чем-нибудь? Купальников обязательно надо 2.
Смотря куда и на сколько еду.
Всегда беру много, пользуюсь двумя майками, одними шортами, иногда могу одеть сарафан. Ну и спортивный костюм на вечер. Три купальника.
Ирина Плугарева
А зачем много брать. раз не одеваете особо?)
Упорно чемодан набивается битком, а ходишь в одном и тоже. Нужно брать шорты, майку и сачок)))