Прочие дела домашние

Вы часто взвешиваетесь?? ? Ну и сколько вам надо сбросить, чтобы влезть в купальник???

Ааааа, ЙожЕчка!! !
Наступила на мозоль этим вопросом:))))
Анна Пелепец
Не заморачиваюсь. Куплю ещё один. Новый, красивый. Себя порадую обновкой::))
Иулия Р
Мне можно не взвешиваться.... у меня давно нет купальника))))
Шевченко Анастасия Привет, Олечка!!!!Хде купальник то?? Урюк слопал????
Не взвешиваюсь вообще. Ориентируюсь по любимым джинсам и к великой радости в купальнике смотрюсь нормально. А влезть в мой купальник просто при любом весе--он весь состоит из завязочек)))
часто.... чуть ли не ежедневно... у нас на работе медицинские (точные) весы.... а чтобы влезть в купальник?... хм.. хм.... смотря в какой.... по моим параметрам нынешним у меня есть несколько купальников.... а вот чтобы влезть в те, что носила до беременности.... это надо очень сильно постараться=))
Saida Nabieva
А я хитрая!!!! У меня один купальник на два размера больше.... Так весной я сначала его примеряю.... И всё нормально!!!!
Л*
Лариса ***@***@***
А я ещё в прошлом году позаботилась, купила безразмерный:)))
нисколько, я купила только недавно новый купальник
На самом деле не так уж и много!
Главное не влесть в прежнюю одежду (прошлогоднюю- устаревшую ), а подобрать что-то НОВОЕ - более удобное и современное.
Не себя подгонять под одежду, а одежду подбирать по себе!!!!
ой, даже не напоминайте про взвешивание и купальники)) ) у меня вроде всё нормально с весом, но у меня как мания - надо сбросить больше и больше.. . вот как потеплело - начала бегать по утрам, кефирчик пью...
Ирина Романова
Почти каждый день. Мне надо сбросить как минимум 5 кг.
Предпочитаю купаться нагишом ночью в полнолуние. Все равно никто не видит. Так что, пусть весы отдыхают))))
Мария Авидон
Ната Ты меня пугаешь))))
Ого. Страшно писать
Ой предпочитаю себя не растраивать взвешиванием. А сбросить надо
Ольга Иванова
еще как влезаю!!!
не часто, но сбросить надо. поэтому бегаю
Таня Климина
и так влезаю в купальник) но сбросила бы 3кг
боюсь весов как огня=)
мне наоборот вес набрать надо, непозволительно похудела
30 кг!))) ) После родов ни одного купальника не купила! Я не могу так издеваться над обществом!))))
***галина ***
я взвешиваюсь.. ну раз в 2 недели наверное.. а в купальник в добеременый я и так влезаю... свободно=)))
мне наоборот нужно набрать, как бы это сделать.