Прочие дела домашние
Девушки, у вас дома есть весы?:) часто взвешиваетесь?:)
да, купила на первых месяцах беременности, взвешивалась каждую неделю и часто, сейчас конечно весы остались и периодически слежу за весом, потому что после родов вес стал колебаться, приходится периодически корректировать питание
Стоят у тумбочки в спальне, когда пылесошу про них вспоминаю и взвешиваюсь... но там всё так однообразно что даже неинтересно)
нет
я сужу по джинсам... тесно или свободно
нету
Есть. Редко.
Купила весы в начале беременности, чтобы следить за набором веса. Сейчас взвешиваюсь по разному - то раз в неделю, то раз в месяц-полтора. Пытаюсь контролировать вес.
нет. не хочу огорчаться.
а Макаса стабильно взвешиваю - каждых две недели. и всегда переживаю - сколько он набрал....
есть у родственников, взвешиваюсь 1 раз в месяц и то когда на диете.
Есть. Ежедневно
Нету, а зачем мне они, если все в одной поре и вес не меняется! )))
не-а.... смысл за весом следить? ) Лучше за питанием)
Двое весов. Взвешиваюсь редко-берегу нервную систему))))
нет
если влезаю в одежду 2-5 летней давности--все в норме))
есть, но взвешиваюсь редко
Весы стоят в ванной комнате. Если не забываю, то взвешиваюсь каждый день утром. Я не боюсь того, что они мне покажут.
НЕТУ.. т. к. нет необходимости
есть)) ) только они вечно показывают 64 кг) ) эх когда то было 50...
есть, взвешиваюсь редко
Есть. Раз в месяц наверное
Весы есть) Взвешиваюсь раз в неделю) Иногда раз в две недели)