Прочие дела домашние
Девочки вот признавайтесь, по чесноку, у вас весы дома есть? :-) Как часто ими пользуетесь?
Ну и второй вопрос: зачем худым нужны весы? :-)))
Нету у меня весов. . Вместо весов есть "контрольные джинсы совести" - если я в них не влажу, то значит надо худеть...))
Есть у меня весы, редко пользуюсь, когда муж мой вес со своим сравнивает, время от времени))))) )
Для того и нужны худым весы)))))
У меня много весов: на кухне две штуки и в спальне один.
Весы нужны чтобы не стать толстой и радовать своими показаниями.
Могу каждый день пользоваться, могу раз в месяц.
весы есть, но не мои. а сестры.. мне они, собсна, не нужны.. вес всегда стабилен, 42 кг, ну. плюс -минус 2 кило..
есть иногда взвешиваюсь .че та все время в одной поре ...
Есть. Ежедневно по утрам.
Привычка со времен беременности и послеродового периода )
я ими вообще не пользуюсь.... только когда чемодан взвесить перед аэропортом на предмет перевеса
Есть)))) ) при чем стоят на видном месте.... им уже столько лет, что я даже не вспомню по какому случаю их купила)))) )
Взвешиваюсь довольно часто.... вот например пришла домой, и практически сразу на весы)) ) Если 48 показывает, значит иду ужинаю, если 50, то можно и стаканом чая обойтись... .
У меня борьба за каждый потерянный грамм ведется)))))
Весы есть, ими не пользуюсь, киллограммы контролирую по одежде, если разгулялись киллограммы, убираю гарниры из ассортимента на пару-тройку дней... .
Распускаться в весе нельзя, иначе-*расползёшься* на раз
Именно, когда худая-надо поддерживать форму, чтоб не превратиться в матрёшку
да весы и полным не нужны!
Становишься на них утром, а они противным голосом выдают:
- Становитесь по одному!
Одно расстройство, короче )))
- Становитесь по одному!
Одно расстройство, короче )))
У меня нет.
Есть, валяются где-то.. . Мне - худой, нахрен не нужны, я своего кошака на них взвешивала, ему доХтур диету прописал - дюже жирный котЭ был, вот только тогда и пригодились :)))
Есть весы.
Недавно появились.
Пользуюсь - кака вспомню.
Когда каждый день, когда раз в неделю, две.
Пока - результат радует.
А второй вопрос.. . не знаю.. .
Видимо для того, чтоб понимать, что ты ещё - человек, и не совсем скоро будешь, лёгким. как шарик воздушный!))))))
Недавно появились.
Пользуюсь - кака вспомню.
Пока - результат радует.
А второй вопрос.. . не знаю.. .
Неа нет у меня... хотя иногда хочется посмотреть что там с массой происходит)) ) ну ничего и без весов отлично)
есть, пользуется ими больше муж
Худым весы нужны для того, чтобы не превратиться в толстых) ) При строгом контроле лишним граммам не дадут разгуляться)))
Весы есть, пользуемся время от времени.
Мне, как яркому представителю худобы, (правда. красивой, не анорексичной до ужаса), надо знать, вес в норме или опять теряю, что совсем нежелательно.
Конечно есть! Раз в неделю утром в полуголом виде на них свое "тельце" взгромождаю..)) ) А ну как где жиринка просочится в организм? ))
Весы вещь полезная, но редко. А мы все как в анекдоте: моя жена - очень религиозный человек, каждое утро встает на весы и произносит "О боже! "
Есть весы. Редко очень пользуюсь. так как не страдаю депрессиями и всякими диетами от лишнего веса.
у меня его просто нет.
есть! нуууу 1 раз в неделю так точно)))
хочу весы себе, ради интререса взвешиваться, но все про них забываю))