Прочие дела домашние

Интимный вопрос .Как часто вы меняете пемзу для пяток?? И при этом как часто ей пользуетесь?

вообще редко пользуюсь. Я раз в 2 недели просто хожу на педикюр и мне там все все все делают
Наталья Петрова
Лучший ответ
Я вообще даже не знаю что это такое. В смысле что такое пемза конечно знаю, не знаю какое она имеет отношение к пяткам.
Biovitrum Kz
Раз в неделю пользуюсь где-то.. или даже реже.. Но пемзу не люблю, мне больше пилки нравятся, на них что-то типа наждачки)) А меняю часто--они ж от воды быстро расклеиваются.
купила один раз давно, пользоваться забываю (((
Еlena Л)))))
Пользуюсь раз в неделю, меняю не часто ( я её кипятком обрабатываю, он же лично моя)
Пользуюсь часто, меняю редко.
Ольга Карпова
Пользуюсь каждый раз, когда принимаю ванну. Это помогает поддерживать пяточки в идеальном состоянии. Педикюр педикюром, а пемза пемзой. Применяют же ежедневно дневной и ночной крем даже те, кто постоянно посещает косметолога. А меняю редко . Я ее промываю после использования и вешаю на крючок, она тут же высыхает.
перестала пользоваться всякими шлифовками и пемзами.. . потому что мне лично и на неделю не хватает (( - пятки как розочка, сцуко, вечно "лохматятся"...
сходила пару раз на педикюр в салон, посмотрела как мастер станочком пятки обрабатывает и стала делать сама - две недели минимум без забот и хлопот...
Попробуйте масло чайного дерева
Coquette *sea*
Да, пятки - ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТИМНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА :-)
Или, может, пемзу для ног используете В ИНТИМНЫХ ЦЕЛЯХ :-)
Незнаю, что и думать)))))))))))))))))))))))))))))))
а что ее менять? это же камень обычный, ниче ему не будет