Прочие дела домашние

Интимный вопрос....Вы уши чистите часто...и как?? Или ходите к доХтору промывать???))

У меня жена ЛОР, поэтому инквизиторские идиотские приспособления типа ватных палок - ясное дело, обхожу за сто километров. Чтобы потом не бежать к врачу с воплем "я проткнул сдуру своими кривыми руками себе барабанную перепонку!.. "
Если ушные ходы нормальной ширины - то им достаточно мытья головы. Вся сера аккуратно вылезает постепенно и нетравматично.
А если ушные ходы узкие, то, как только почувствуете неудобство, - капать несколько раз в день перекись водорода в ушко. День-другой-третий - и любая серная пробка у вас выпадет как миленькая, без всяких шприцев. А паршивой ватной палкой - её можно только вглубь загнать. То есть - только себе навредить.
Анна Овчарова
Лучший ответ
А у меня не пачкаются...)))))
Svetlana Yarkovaya
Уши чищу когда душ принимаю - струйками душа. Приятно, щекотно и все вымывается, а потом ватными палочками воду собираю.
Интимный это ниже пояса-выше колен
а, уши надо мыть каждое утро...
Ma
Masha
Фания Хусаинова У женщин...и выше пояса интим!!))))
мою каждый день
а вот чистку серы провожу ушными свечами вместе с массажем лица- и приятно и ушки чистые
ушные свечи можно купить в аптеке. там же и руководство
Айгуль Бекеева
Раз в неделю после ванны ватными палочками
Анна Авдеева
уши чищу ..но приходится раз в 2-3 года ходить промывать.. особенно после сауны бывает..
Ира Кобзарь
Каждый день с утра, пока на унитазе сижу - унитазным ежиком и чищу! Раньше бутылочные ежики были, щас чет найти не могу, тогда ваще удобно было, с правого уха засунешь, с левого вытащишь ...и чисто!
Каждый день мою и чищу ватными палочками.
так же как зубы 2 раза в день, ватными палочками
Уши чищу часто, но и промываю тоже... К доктору не хожу)))
Маша Коняхина
В детстве один раз промыли большущим шприцом. С тех пор, каждый день после душа. До сих пор тот ужас помню. Мне сначала показалось, что этот шприц мне ща в жо.... Истерика была на всю поликлинику.
часто слушаю музыку через наушники вкладыши. поэтому они всегде чистые. уши.