Прочие дела домашние

интимный вопрос.. а трусы как часто меняете?))) мне для статистики)) грязнуль найти хочу

Юля Макарова
Тогда, когда описаюсь....
Sweet Heart
Лучший ответ
Юля Макарова приветик)))
ну вот один хоть честно признался)))
каждый день меняемся с соседом как и положено
Как отодрать смогу. так и меняю. Это раз в год два наверно.
А что так интересно?
Ну а если интересно, то я их одеваю в день на несколько часов. Иногда и меньше. Могу и совсем не носить, как мусульмане.

А женщинам я бы совсем трусов не давал, ну максимум раз месяц на три дня трое трусов а потом никаких. :)
Julia Herrmann
Юля Макарова ну куда интереснее чем читать всякую херь)
Юля Макарова думаетет меська длится 3 дня?)))
А их менять надо?
Юля Макарова я знала что ты тот кого ищу))) ха ха
в такую жару они не нужны.
И. М.
давай с тобой поменяиимси! у мну есть целый пакет!
Юля Макарова давай высылай мне почтой..а я тебе поднакоплю)))
Каждый день)
на что я их, спрашивается, могу поменять? предложения, впрочем, рассмотрю...;)))
Ваще не меняю!! ! А после секса проще определить, где какая сторона: желтым вперед, коричневым назад)) )
Ежедневно, мадам, как же иначе)))
Даша Власова
каждое утро чистые, а вы?)) ) Не себе ли подобных ищите?))))
каждый день
Irina Viatkina
Минимум - каждый день чистые. Иногда чаще- если куда то собираюсь и иду в душь, то утрашние трусы уже не надену, возьму свежие)
Оксана Орлова
млин, я их аще не ношу, ну изредка, когда стояк:))))))))))))))))
Юля Макарова где твоя логика?? стояк а ты трусы надеваешь?)))))))))) ржу
а кто признается, что он грязнуля?
Трусы меняю? ! Только на водку!
пару раз в неделю
Ana Jalaghonia
Раз в месяц
каждый день
а что оказывается че менять надо ваще я в шоке
Нина Кузьмина
Я подгузниками пользуюсь, меняю по мере заполнения)))
Обычно летом два раза в день. С утра и на ночь. Гигиена мать её....
Проще было бы опрос устроить.. . Как вонять начнут так и меняю.
каждый вечер!
Утром надеваю чистые, днем после душа меняю, на ночь снимаю. Получается 2раза в день
я свои трусы ни на что не обменяю!
может написать сколько раз в день в туалет хожу?
и какой бумагой подтираюсь?
Юля Макарова так напиши...ты ж серьезная...мне любая информация важна
2раза в день., не считая что пользуюсь ежедневками-так что считай и так чистые-но привычка! мда.... вопросик какой
летом не ношу их)
каждый день