Прочие дела домашние
интимный вопрос. выделения прозрачного цвета из писы, что это к врачу не хочу идти. чем лечить?
Ответ, живо к гинекологу или урологу (в зависимости от пола) . Заражение других венерическими заболеваниями преследуются Уголовным Кодексом. А, его даже О. Бендер уважал.
это у вас от нервов)
Ни в коем случае не пейте нефть, а лучше сделайте манту ну или перке....
В нефть надо добавить немного заячьего помета и уксуса!
Для НЕРВНЫХ ПО ЖИЗНИ- это НЕ ИЗЛЕЧИМО))))))))))))))
Всё-таки я тоже бы рекомендовал нефть, немного разбавленную мочой! (с)
И пёрднуть туды!! !
Весёлый Молочник тебе Судия.
Пейте нефть!!!)
Да ничего страшного-щас вам понарасскажут тут)))) )
Если нет болевых ощущений, зуда. ничего не беспокоит-то это просто ваши бели, которые всегда есть у женщин (у кого больше, у кого очень мало) .
А вообще, раз в год гинеколог нужен.
Удачи!
А вообще, раз в год гинеколог нужен.
Удачи!
Подобные вопросы решаются не здесь! Как можно поставить диагноз человеку заочно (без анализов)?? ? Соберите волю и сходите к врачу.
Если хотите навредить здоровью - поставьте себе диагноз по ОТВЕТАМ и займитесь самолечением
Правильней было написать из влагалища. Вообще, если они не беспокят, можно и не лечить, а если почесуха, зуд. То, возможно дрожжи. дифлюкан таблетка, через 10 дней можно повторить, чтоб наверняка. Потом можно свечи повставлять полиоксдоний, мг 6,укрепляет иммунитет.
Всё-таки я тоже бы рекомендовала нефть, немного разбавленную мочой!
Фотки в студию!
предлагаю нефть не только пить, но и мазать наружно
нефть только не пей. попробуй клизму от запора - реально помогает!