ну раз не хочет к врачу
тогда могу посоветовать пропротен 100(гомеопатическое ) и глицин (метаболическое ср-во), продаются без рецепта
жаль, что к врачу не хочет, если действительно хочет бросить, там помогут
Прочие дела домашние
брат пьет, но говорит хочет бросить пить, какие лекарства можете посоветовать попить ему? к врачу не хочет идти
только самому очень захотеть и бросишь. а гемеопатические это развод денег.
была хорошая больничка
там к кровати наручами пристегивали и шлангом пиздили
очень всем помогало
покупаешь наручники и плетку. все что надо для отучения. пристегнула руки друг к другу. чуть к двери подошел или за бутылкой потянулся плеткой хе*ачь куда попадешь! жестоко но эффективно
Ни лекарства, ни уколы не помогут. Только кодирование гипнозом на 5 лет ( меньше толку нет) у специалиста. Есть знакомые, не пьющие уже 12 лет после этого.
ему нужна капельница и не одна, проконсультируйтесь хоть с медсестрой, они там все в курсе либо в интернете, лекарства не помогут, но неплохо ударят по печени, таблетки принимать не нужно. Если снова начнет пить, тогда нужно будет закодироваться
ничего не поможет!!!!
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО» (кодировки). Но ЛОЖЬ на женщин не действует !!!Чтобы оправдать свои неудачи, наркологи распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. И наоборот, академик Бехтерев и его последователи Буль и Платонов, убедительно доказали, что ГИПНОЗ является мощным средством лечения алкоголиков. А так как женщины быстрее поддаются ГИПНОЗУ, то лечить их гораздо проще, чем мужчин.
Говорит, не мешки грузить а если сам не бросит лекарства вряд-ли помогут и конечно поддержка близких, авто
Вызовите на дом, главное его желание.