Прочие дела домашние

как загнать мужа к врачу?, ненавидит врачей, не хочет идти

2 неделю кашляет сильно, при чем как въехали в город, отдыхали за городом не кашлял, тока заехали домой (в смысле в город въехали), ужас что твориться, гоню к врачу не идет, что с ним делать, может у кого то такой же тяжелый случай был, не хочет идти к врачу
Да, это проблемища. Ну что.. . поговорить по душам, сказать, как Вас это волнует, на худой конец, попросить ради Вас к врачу сходить, анализы сдать. Наверное, муж не любит в очереди сидеть - так придется раскошелиться на платного хорошего врача. Ой, с мужиками как с котами - упрямые и ненавидят лечиться. Хитрите, что ещё остается.. . Приманивайте на вискас. )) А может, всё не так страшно? Что ж, муж совсем того, что ли?
Светлана Бабенко
Лучший ответ
Если он тебя прописал, то и вопросов нет чтО с ним делать.... видимо дело ешо не дошло до ,,ентого"?)))))))))таши тады НА СЕБЕ его, командир!... ) ) ) ну а если чё другое, то тогда таши на себе не ток его, но и всю семью, чад! ) ) ) ) ) ) забей.... юморю по-чёрному.... но сссука сссправедливо зачастую! ) )а сопли по жизни и ложь оставь Маме, родителям. . они тебя пожалеют, а потом ,,пожалеют"...))и ещё....хреновая ты жена, коль муж дохает вторую! представляю его с чихотошным, убийственным.... Вы всех нас в могилу загоните, милые....)
Солнышко ...
Наталья Максименко вы пьяны? или что с вами?
Сами лечите его! Сумамед - всего 3 таблетки!
а вы его припугните.... что рак диогносцируется только на 3 стадии....
Элька Пигарева
это что.. кашель.. У меня у отца давление 210 поднялось. так он провода телефонные оторвал, чтоб мама скорую не вызвала.. Всех нас на хер послал, сказал - не нервируйте меня, и так давление высокое...
Есть выход: вызвать скорую.
Д*
Динара ***
надо рассказать придуманную страшную историю, типа у одной моей знакомой муж.... и представляешь....
Ольга Шуляева
Вызовите врача на дом из поликлиники, и все дела
вызовите скорую втихаря чтобы не знал
A)
Anime[Sh]Nica )))))
В скорую позвоните)
Врачи - гавно! Ничерта современные не знают. Даже не послушав его (не поставив точный диагноз) выпишет и от бактерий и от вирусов и ещё какую-нибудь химию. Жри - сажай печень. Это некомпетентность или лень.. . Или дорогое импортное выпишет взамен недорогого отечественного, при том что наше - не хуже (а это уже сговор с производителями лекарств из-за рубежа) . Так что если идти к врачу, то обязательно к проверенному профессионалу, честному. Попробуйте найти такого.
Tatiana Roth
выруби свяжи и вызывай камаз
Пендалями!!!