мы не медики, нам не понять, но нам больно.
мажем разогревающей мазью - толку ноль. даже сетку йодовую делала - стопроцентное средство от всех недугов - ноль.
чего делать? напугайте его хоть, чтоб к врачу пошел.
Прочие дела домашние
упрямый муж не хочет идти к врачу, а ходить уже не может почти. болит икроножная мышца, очень болит. одна! или сухожилие
Напугаю: вдруг тромб - пусть лучше идет, а то и до ампутации так можно дотянуть. Тьфу-тьфу конечно....
Да покажи ему картинку с отрезанной ногой-тяжело, конечно, но может торкнет !
Мышца ли?... а может сосудистое? вот этим и напугайте и пусть бежит к флебологу...
разводись)))))))))
напугать .. хм. .
а вот у нас дядька жил! к врачам не ходил! жил жил да умер!
***айнагуль*** ******
Хорошая девочка! )))
Просто так болит или побегал? Тебя здесь сейчас больше напугают ...
Елена Иванова
поспал, проснулся - гипс! в смысле болит.
К врачу, конечно, не хочется идти в поликлинику. Езжайте в травмпункт, они есть круглосуточные, там и рентген есть. Туда легче собраться чем в поликлинику, а оттуда уже направят к профильному врачу и напугают профессионально, куда он денется, пойдет)
ну если не сосудистое то можно помять но как узнать что не сосудистое... хз (((
Ариша =))
джива , зачем копать так глубоко )) у меня сейчас все болит 00а всего то побегал два часа0 Может во сне ногу напряг или свело 00 а вы сразу .. ампутация , ампутация . а то гангрена может быть ...и желательно обе ноги отрезать 00
а у вас ситуация из разряда: чем хуже, - тем лучше, когда совсем ходить не сможет, хочешь не хочешь к врачу придется обратиться, так что перестаньте маяться и дождитесь окончательного результата, когда уже боль будет такая, что на все согласится и, чем меньше вы будете оказывать ему какие-то лечебно-бестолковые примочки, тем скорее это произойдет
СЕМЕЙНОГО ВРАЧА НА ДОМ
вызвать, вот это лучше всего он и напугает
Елена Иванова
у нас нет семейного врача.
а если скорую? как думаешь, их случай?
Ирина Анисимова
купите троксевазин гель отлично помогает при болях в ногах в болшинстве боль вызывается из за застоя крови в венах так мне врач говорил икры болели аж глаза на лоб лезли а вот этой штукой стала мазать и про боль забыла стоит копейки а помощь реальная
На письку перекинуться может! Так и скажите!
Елена Иванова
если я ему скажу про письку - точно испугается...ведь был писюн)))
Не написала, что случилось. У меня были случаи.
Один раз с мороза пришел, играл с детьми и разорвал мышцу икроножную. Нога отекла кровью и стала синей. Тугая повязка и мазь гепориновая, но не сразу. Был и разрыв связок. Это лучше показать врачу. Можно инвалидом остаться.
Да уж эти мужья. У меня такой же Я свого пугала, пугала всякими болезнями, а когда сказала что денеги не сможеш зарабатывать и я от тебя инвалида УЙДУ -поскрипел к доктору
Наверное это осложнение от вторичного сифилиса и он об этом знает!
Елена Иванова
а как я первичный пропустила...)
Жанна Хайбулина
браво!
Если курит, то может ОЭА. Опасно, вплоть до ампутации. Срочно к врачу!
Елена Иванова
что???
что такое ОЭА?