Прочие дела домашние

Как объяснить мужу, что когда он болеет надо идти к врачу, а не на работу?

Нужно просто брать за руку как ребенка и тоном, не терпящим возражений сказать -"сегодня мы идем к врачу"
Научена горьким опытом, поэтому советую вам не затягивать, если вы видите, что необходимо медицинское вмешательство.
Мой муж нажил кучу болезней, и хуже того-чуть не лишился жизни в 35 лет, только потому, что не хотел идти к врачу.
Его здоровье-залог вашего благополучия, поэтому действуйте не откладывая в долгий ящик.
Удачи и здоровья всем!
Инна Петросян
Лучший ответ
У самой такой же бестолковый. Просто злость берет, от такого безответственного отношения к собственному здоровью. Правда, последний раз мне удалось переубедить.
У каждого недуга есть свои последствия, если это не лечить во время, вот о таких последствиях я и рассказала – подействовало, ну а как надолго пока не знаю.
А ни как! Это свойство почти всех мужчин. Мой будет работать пока не свалится!!!! Тогда нужна сиделка. А кто она? Конечно, мы - женщины - единственные, любимые и неповторимые. Может они специально это делают?)))))))
Анна Аношена
странный у вас муж, обычно мужики сваливаются и начинают клянчить хуже маленьких детей...
Ни как, безполезно, сам такой - трудоголик хренов.
И главный аргумент "А кто работать будет? " - да?
Елена Шевченко
жить захочет, пойдет к врачу
иди к враччу быстро!!!!
ой, как я Вас понимаю, у меня такой же бестолковый в этом плане.... он у меня в больницу пойдет только тогда, когда совсем хреново уже (((
я своего не уговариваю, а беру и веду сама Так надежней
Ekaterina Belyaeva
смотря чем болеет, а то эти врачи... бестолочи
Вы знаете у меня таже проблема, поделать ничего не могу.