воина не заставить.. . игрока часто не уговорить, творцу - некогда.. .
Козхерог часто силён и хочет болезнь победить, сам... Близнец отмахивается, Овен и думать о врачах не хочет.. .
так что лечиться любят пожалуй, только Раки и Девы. Ну. Рыбы иногда,
Прочие дела домашние
А вы можете заставить своего мужа пойти к врачу, если у него реально что-то болит? Или сам идёт? И принимает ли лекарств
Галина Чижанова
Мой козерог. Ну,мучается ведь, ночами не спит! Что за человек такой,жалко же его....
Лена
кто то верит еще в гороскопы и что 7-8 триллионов на земле делятся на 12 видов)
как дите! и более того. понятно. что ни ко врачу. ни лекарств ...
Могу. Я - мастер по запугиванию.)))
Я не заставляю, просто если я вижу, что ему плохо, то звоню нашему семейному доктору, договариваюсь о времени и мужу говорю: Завтра Олег тебя ждет во столько-то. Идет. И проходит все обследования. И принимает все, что ему прописано, и выполняет все рекомендации.
Нет, муж, конечно же, может и не пойти, и не пить лекарства, и не выполнять другие рекомендации.. . но тогда я не буду слышать, что он себя плохо чувствует, что у него болит спина-ноги-...И будем продолжать по дому делать все, что делали раньше, без всяких скидок на болезненность действий.... Болит? Как? ! Ты же к врачу не пошел (лекарства пить не стал).. . Значит - не болит.. . Болело бы - и пошел бы, и стал бы пить все, что тебе прописывали.
Я считаю так: Колхоз - дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем....
Мария Тютимова
Гениально! Но семейный доктор - это сила. У нас такие ситуации есть, что на большом участке нет терапевта. Смешно еще от того, что это центр города.
Лиза Ефимова
5 за караву))))
Я своего козерога только за руку водила. Теперь сам ходит и лекарства пьет. Жить хочет. А Вы своему устройте сцену на тему, что он таким своим поведением хочет Вас оставить вдовой с детьми на старости лет.
если реально болит, то тогда можно вызвать скорую ( это аппендицит и т. п. , что требует оперативного вмешательства) . Остальные случаи как болезнь не рассматриваются
если ерунда-никуда он не пойдет.
а при серьезном- сам бежит
Сейчас стало проще - хоть лекарства без возражений пьет. И даже витамины!) ) То ли стареет) ) Но, скорее, ребенка боится заразить, он вообще с рождения дочери стал ответственней к своему здоровью относиться. Глядишь, через пару лет реально и к врачу запихнуть будет))
Лекарства не принимает, только когда уже не вмоготу становится, и то переспросит недоверчиво, малоли травану))) ) Отправить к врачу сложно, только если подключить свекровь, а так "Все пройдет")
безполезно
Не думаю. .
Пока за шиворот не оттащишь, не пойдет. .
Лично я, в ноябре прошел одного врача, надо ко второму - все собираюсь. .
А анализы, уже не действительны.. ((
Вот, что делать?..
А анализы, уже не действительны.. ((
Вот, что делать?..
Нее, у нас наоборот-это он меня гонит к врачу, а я все думаю. Авось само пройдет...
С большим с трудом, ну осенью припёрло так за 20 лет решил сходить в больницу.... и сейчас сам по собственному желанию курс проходит пьёт таблетки (стареем, то кости ломят, то хвост отваливается)
Сама лечу, когда пилюлей, когда тапкой. Это уж он сам выбирает, если от пилюли отказывается, получает тапкой.
год ни чо не болело у моего коня. . а щас карточка в частной клиники заканчивается обслуживания.. директор им сказал, кто не лечился год тому на следующий год не оплачиваю врачей.. Мой успел за 2 недели в этой больнички поселится и найти кучу болячек))
Сам идет. Я СЕБЯ не могу заставить пойти в больницу. Никак. Хотя нужно.
Не, мой чуть что сразу бежит. Правда ему уже за 50. Если бы не ходил, уже в мире ином был бы наверное. Врожденный порок аортального клапана нашли 2 года назад, поставили новый клапан. Все предписания врача выполняет сам и точно. Жить-то хочется!
должно очень сильно заболеть, лекарства кое как впихиваю в него
и к врачам ходит и лекарства принимает
я его записываю сама к врачу, предварительно уточнив дату и время, когда он сможет. Принимает все под моим контролем.
Галина Чижанова
Толку-то... Всё равно не пойдёт. С желудком мучается, а глотать "шланг" боится.
заставить не могу, не ходит, но лекарства принимает
Если совсем припрёт, идёт к врачу и пьёт лекарства. Хуже маленьких детей.
Фиг то там, веду, как маленького ребёнка, сама беру ему талончик, сама завожу в кабинет, даже иногда с ним захожу, хотя у него достаточно солидная внешность, но, мне почему то кажется, что ему это даже приятно, что я за ним ухаживаю, как за маленьким дитём.... а вот если буду советовать, как вести себя во время управления транспортным средством, например, голову на хрен оторвёт! :)
Русские мужья болеют только 2 болезнями ''Пиздец'' ''Хуйня''. Хуйня сома проходит а Пиздец вообще не лечится