Прочие дела домашние

А вы можете заставить своего мужа пойти к врачу, если у него реально что-то болит? Или сам идёт? И принимает ли лекарств

воина не заставить.. . игрока часто не уговорить, творцу - некогда.. .

Козхерог часто силён и хочет болезнь победить, сам... Близнец отмахивается, Овен и думать о врачах не хочет.. .
так что лечиться любят пожалуй, только Раки и Девы. Ну. Рыбы иногда,
Татьяна Лисина
Лучший ответ
Галина Чижанова Мой козерог. Ну,мучается ведь, ночами не спит! Что за человек такой,жалко же его....
Лена кто то верит еще в гороскопы и что 7-8 триллионов на земле делятся на 12 видов)
как дите! и более того. понятно. что ни ко врачу. ни лекарств ...
Osmanlitaki Osmanlitaki
Могу. Я - мастер по запугиванию.)))
Елена Надточий
Я не заставляю, просто если я вижу, что ему плохо, то звоню нашему семейному доктору, договариваюсь о времени и мужу говорю: Завтра Олег тебя ждет во столько-то. Идет. И проходит все обследования. И принимает все, что ему прописано, и выполняет все рекомендации.
Нет, муж, конечно же, может и не пойти, и не пить лекарства, и не выполнять другие рекомендации.. . но тогда я не буду слышать, что он себя плохо чувствует, что у него болит спина-ноги-...И будем продолжать по дому делать все, что делали раньше, без всяких скидок на болезненность действий.... Болит? Как? ! Ты же к врачу не пошел (лекарства пить не стал).. . Значит - не болит.. . Болело бы - и пошел бы, и стал бы пить все, что тебе прописывали.
Я считаю так: Колхоз - дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - корову заберем....
Наталья
Мария Тютимова Гениально! Но семейный доктор - это сила. У нас такие ситуации есть, что на большом участке нет терапевта. Смешно еще от того, что это центр города.
Лиза Ефимова 5 за караву))))
Я своего козерога только за руку водила. Теперь сам ходит и лекарства пьет. Жить хочет. А Вы своему устройте сцену на тему, что он таким своим поведением хочет Вас оставить вдовой с детьми на старости лет.
Kunimai Erzhigitova
если реально болит, то тогда можно вызвать скорую ( это аппендицит и т. п. , что требует оперативного вмешательства) . Остальные случаи как болезнь не рассматриваются
Лена Сат
если ерунда-никуда он не пойдет.
а при серьезном- сам бежит
Сейчас стало проще - хоть лекарства без возражений пьет. И даже витамины!) ) То ли стареет) ) Но, скорее, ребенка боится заразить, он вообще с рождения дочери стал ответственней к своему здоровью относиться. Глядишь, через пару лет реально и к врачу запихнуть будет))
Лекарства не принимает, только когда уже не вмоготу становится, и то переспросит недоверчиво, малоли травану))) ) Отправить к врачу сложно, только если подключить свекровь, а так "Все пройдет")
Елена Лебедева
безполезно
Н*
Надежда **
Не думаю. .
Пока за шиворот не оттащишь, не пойдет. .
Лично я, в ноябре прошел одного врача, надо ко второму - все собираюсь. .
А анализы, уже не действительны.. ((
Вот, что делать?..
Нее, у нас наоборот-это он меня гонит к врачу, а я все думаю. Авось само пройдет...
С большим с трудом, ну осенью припёрло так за 20 лет решил сходить в больницу.... и сейчас сам по собственному желанию курс проходит пьёт таблетки (стареем, то кости ломят, то хвост отваливается)
Лапа ***
Сама лечу, когда пилюлей, когда тапкой. Это уж он сам выбирает, если от пилюли отказывается, получает тапкой.
год ни чо не болело у моего коня. . а щас карточка в частной клиники заканчивается обслуживания.. директор им сказал, кто не лечился год тому на следующий год не оплачиваю врачей.. Мой успел за 2 недели в этой больнички поселится и найти кучу болячек))
Eleonora Emberdieva
Сам идет. Я СЕБЯ не могу заставить пойти в больницу. Никак. Хотя нужно.
Не, мой чуть что сразу бежит. Правда ему уже за 50. Если бы не ходил, уже в мире ином был бы наверное. Врожденный порок аортального клапана нашли 2 года назад, поставили новый клапан. Все предписания врача выполняет сам и точно. Жить-то хочется!
Юлия Асабина
должно очень сильно заболеть, лекарства кое как впихиваю в него
и к врачам ходит и лекарства принимает
я его записываю сама к врачу, предварительно уточнив дату и время, когда он сможет. Принимает все под моим контролем.
Ирина Полищук
Галина Чижанова Толку-то... Всё равно не пойдёт. С желудком мучается, а глотать "шланг" боится.
заставить не могу, не ходит, но лекарства принимает
Галина Чекова
Если совсем припрёт, идёт к врачу и пьёт лекарства. Хуже маленьких детей.
Vika )))
Фиг то там, веду, как маленького ребёнка, сама беру ему талончик, сама завожу в кабинет, даже иногда с ним захожу, хотя у него достаточно солидная внешность, но, мне почему то кажется, что ему это даже приятно, что я за ним ухаживаю, как за маленьким дитём.... а вот если буду советовать, как вести себя во время управления транспортным средством, например, голову на хрен оторвёт! :)
Русские мужья болеют только 2 болезнями ''Пиздец'' ''Хуйня''. Хуйня сома проходит а Пиздец вообще не лечится
Н.
Наталья .