Прочие дела домашние

Тётки! Вы можете доверить своего Мужа- своей лучшей подруге, когда уезжаете в отпуск(на море) ???

Неужто своих на отдых отправляешь?...)))))))))
Инна Гусева
Лучший ответ
Сымбат Шабденова Привет! Весенний авитаминоз...нужно солнышко ! Ребёнку-то всего 11 месяцев!!!
У меня море 20минут ходьбы от меня, а готовить стирать и убирать он все сам умеет)))) да и подруг у меня нет таких что бы согласились чужого мужика обваривать)))) я бы тоже не согласилась)))) захочет жрать сварит, а нет не помрет))))
Света Пашкевич
А зачем его кому-то доверять? Он у меня взрослый, самостоятельный мужчина, а не инвалид-колясочник!
Да я б доверила, тока бы он отказал в грубой форме: у него аллергия на посторонних "тёток" в квартире: -))
Готовит он и сам прекрасно; стирает - маФФынка; убирается - сын. Тока я б сама своих мальчиков не бросила. Оставляю максимум на неделю по форс-мажору...
Инна Гусева Аааа....Так вот почему он все время на работе был....)))))))))))))))))))))))))))))Приветик, Оксан!...))))))))))
мы с мужем вместе на море ездим.
Сам прекрасно справляется со своей стиркой, готовкой и уборкой. Он же не безрукий.
Тess *****
Щас! Я его с собой беру. Кто мои чемоданы носить будет?
Dina. M$
Какого лешего мне одной ехать и его кому то доверять?
Ну на море я одна точно не поеду, ток с мужем. А так если куда-нибудь по делам, то без проблем бы доверила. Жалко ток она живет в другой стране.
Анна Щербина
Нефиг одной по морям шляться. А впрочем, что там за растение, которое не в состоянии само пару недель прокормиться, помыть посуду и постирать носки? Может, действительно есть смысл доверить подруге, на длительное хранение?
Алёна Симонян
во первых: мы отдыхаем вместе
во вторыхх: это кто это согласиться?
Elena Uzhakova
Гыгыгы, я та лучшая пидруга, ой бдю бдю бдю....
=)Роза Роза(=
конечно с большой радостью