Прочие дела домашние

Можете побаловать своего мужа(МЧ), приготовив ему необычный ужин при свечах, безо всякой причины?)))

Татьяна Мир
было дело. ужин приготовила. Ну была в настроении и решила приготовить. что-то вкусное. красивое. И тут отключили свет. И воду (у нас насосная станция воду качает) . И пришел муж с работы. уставший.. . Помыться никак (воды нет) . зато на столе ужин - и свечи.... Поужинали тогда.. . До сих пор вспоминается тот вечер.
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Теоретически, наверное, могу)) )
А практически это все равно должен быть ужин на пятерых, и можно без свечей)) ) Потому что дети тоже любят вкусно поужинать)) ) А к бабушке их не сплавишь- они давно уже не в том возрасте)))
готовила. парень пугалсЯ, потому что я в принципе готовить не умею. но съедал, вроде вкусно, говорил. пока жив)
Н-
Надя ---
Ну как же без причины? Это прямой намек на секс после ужина.
главное чтоб свечи были не гемороиные )))))))))))))))
Ага, побаловала однажды, ели бутерброды при свечах, потому что свет вырубили, так что полноценного ужина не было, но свечи и романтика присутствовали)))))))))))
Елена Пак
Бедный, как-же Он будет шокирован :))
Конечно могу и несколько раз так уже делала....
Такие праздники обычно устраивает мой муж
перебьётся. не балуй. пусть он тебя в ресторан пригласит.
”*infinity *”
конечно, с удовольствием:)))!!!
почему бы и нет!
бесит когда пишут МЧ, не знаю почему
Татьяна Игнатьева У меня ассоциация с "ЧМо" ))))
Мы с мужем любим вкусно пожрать завсегда, так что хоть каждый день.
Без свечей - это, как по мне, сомнительная "романтика". Но с гитарой и хорошей киношкой.