Прочие дела домашние
девочки!а зачем вы лазаете по карманам или в телефоне у своего мужа\мч?
;)
нет такой привычки! )
единственное когда я могу залезть в его карманы - это перед стиркой проверить все ли он выложил!)
Или из любопытства, или из ревности.
И в том, и в другом случае ни к чему хорошему это не приводит.
в общем, нет. . в телефон - было пару раз...
И по телефону (((
Я развёлся из-за этого (
Надоело за 11 лет
Я развёлся из-за этого (
Надоело за 11 лет
А вы уверенны, что муж для этого повода не давал?
А как ещё попасть в Бермудский треугольник?...
А вы судите по себе? Утверждаете так уверено за всех. Мне, например, это не интересно или скушно, а что скушно, то не привлекает моего внимания. Я себя ценю и ни кого не держу. Если хочешь быть рядом, хорошо, а нет, и суда нет. А шпионят не уверенные в себе тётки и тётки даже 18-28 летнего возраста. Тётка - это диагноз.
Никогда этим не страдала. Я не лазаю, также по карманам сыновей и в их мобильниках. Считаю, что у каждого есть что-то такое, которым он не хочет делиться ни с кем. Поэтому я поступаю со своими мужчинами так, как хочу чтобы они поступали со мной.
....это так прикольно и интересно.... Многое узнала и теперь есть чем его терроризировать.. Теперь он шелковый....
мани мани мани на кармани
зачем лазить? все дело в поводе для этого. если муж дает повод для подозрений, гнать его в три шеи.
Никогда не проверяю таким образом. это не только к нему неуважение, но и к себе. да и что бы вы там ни нашли, он всегда найдет отмазку, всегда!!!! так зачем портить нервы и отношения недоверием? и мама моя так никогда не делала!
Я этим не занимаюсь)))))) ) и никогда не занималась