А чего вы там хотите найти?
Мне родители с детства внушили, что в чужие карманы, сумки, записные книжки залезать нельзя. Это, извините, шмон.
Теперь еще мобильники добавились и компьютеры.
Все то, что муж считает нужным - сам расскажет и покажет. Также как и я ему. Это не только доверие, но и право человека на личную жизнь, личное пространство.
Я не хочу, чтобы мой любимый чувствовал себя дома как в тюрьме.
Прочие дела домашние
Ну и что тут особенного, если я у мужа карманы проверяю, мобильный телефон и записные книжки?
Это как же надо так себя не уважать...
Если это повседневная привычка, то ситуация гадкая и говорит о том, что человек не уважает ни себя, ни мужа. Если для вас это ничего особенного, то, извините, у вас очень большие пробелы в воспитании.
Ну а с точки зрения психологии, своими проверками вы лишаете мужа личного пространства и чувства защищённости, а они физически необходимы любому человеку (а мужчинам - вдвойне) . Обнаружив это, он может уйти искать их в другое место.
Получишь в лоб от мужа пару раз, забудешь про подобные вещи!
Удачи!
Не доверяем? Что это? Комплексы? Или не уважение к мужу? Я не оскорбляю. Я говорю вполне правдоподобные вещи.
смотри как бы он лезвий полные карманы не наложил
А я вот тоже регулярно такое делаю! И не считаю это криминалом! Мои вещи находятся в зоне свободного доступа и он беспрепятственно может проделать то же самое, если посчитает нужным! Причем он об этом знает, я предупреждала с самого начала, что он не заметит, а я все буду знать!
я бы развелся, это ниже достоинства моей жены, никогда она так не делал и не сделает, фи, неуважуха
Juli Borz
Вы никогда, просто, не заставали ее за этим занятием!
Да не тратьте Вы время! Они все смотрят налево, кто реже, кто чаще.. . Лучше уделите больше времени себе и детям.... Это нужнее
Видать муж об этом не знает
нашли чёнить интересное?)))))))))))))))
а умный мужчина всегда нужную ему информацию закодирует:)
Мендигуль Коштаева
Ой,не смешите! Умная женщина все равно его вычислит,как бы он не кодировался:)))
фу! какая мерзость! никагда ничего подобного не делала и прибила бы, если капались бы у меня!
Я бы своей жене за это руки бы отрезал)
Куралай Токтамурат
а Вы и не узнаете...умная жена делает это виртуозно и незаметно:)
Карманы проверяю перед стиркой, один раз обожглась постирав купюры. .
телефон сам дает периодически, копирую номера.... часто теряет телефон.
Записную книжку не трогаю
Убил бы тебя за это. Да и жену свою тоже бы убил.... нельзя так делать.... из за вашего лишнего любопытства потом и все проблемы....
А если он себе такое позволит???))))) ) тебе понравится ???)))
спокойно спецконтроль: наркотики, оружие или другие запрещённые вещи имеются.
Никому кроме Вас это вреа не приносит. Это ж какие нервы нужно иметь, а вдруг что найдете? (а это так болтовня пустая, мужики обожают смс-ки расылать всякие, особенно если их провоуцируют)
Нет, мне, конечно, тоже очень интересно и "подмывает", но останавливаюсь-сама же потом буду переживать, а в себе носить не смогу.
я бы тогда сразу пароль на мобильнике установил :)
А ничего особенного, все так делают, только не признаются
Юлия Рыжова
Не все.Не наговаривайте.
Вера Кочунова
Все-все
Айзада Чунуева
О чем то говорят что ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ, чтобы себя оправдать.
Juli Borz
Согласна с Вами, так действительно делают ВСЕ, только не признаются!
Когда человек не уважает сам себя-в этом нет ничего особенного....
ну это неприятно во первых, даже если ничего и не скрываешь, это подтверждает то что вы не доверяете своему супругу, это сильно может обитеть.
а если б у вас шарили по карманам?
Лучше уж расстаньтесь с ним, чем так мучиться... Это ведь ужасно: жить в постоянном напряжении, недоверии, быть всегда начеку. Пожалейте свои нервы и здоровье. А если еще и муж вспыльчивый, то и тумаков надавать может! Задумайтесь об этом....
Да ничего особенного, просто он будет считать вас истеричкой, ибо никому не приятно, когда влезают, да ещё и без спросу, в личную территорию. А особенно для Мужчин важна свобода хоть в какой-то части жизни.
это не првильно.. . ревность и не доверие это ужасно!!!! ((((((
Это говарит лишь о том, что у вас нету к мужу
доверия, и наверняка он молчит о том, как ему это
неприятно и обидно.)))
ничего страшного я тоже проверяю. хотя если не уверена то не стоит