Прочие дела домашние

Доверяй,но проверяй.Никогда не лазяю в телефоне мужа,не проверяю эго почту в инете....

.Мое мнение всегда было таковым,что у каждого должна быть приватная сфера....Надо уметь доверять своим любимым.Но все же...понаслушаешься разных историй, и возникают мыслишки:может и нужно тихонечко везде лазять для собственного успокоения,что бы одним днем не оказатъся в дураках,когда быть может ваш благоверный уже далеко не благоверный....Вы себе позволяете проверять телефон мужа(для мужчин жены)?
Мария Стёпина
доверчивых чаще обманывают.. кстати если мужчина допустим паролит мобилу и т. д то ему есть что скрывать а если скрывает то не доверяет.. если у каждого из супругов личное пространство то где же тут доверие? никогда не скрываю ничего и ко мне свободно любимый человек может зайти в ящик и заглянуть в мобильник но правда у него не возникает такого желания потому что знает что там ничего такого нет.. и еще полное доверие возникает тогда когда человек уверен что его не обманывают! а "насчет своя территория" ну прям как у собак, осталось только пописать на столбик)
_Аня_ _Кириллова_
Лучший ответ
А Вы в туалет без разрешения тоже подглядывать любите? В чужих сумках копаться? Чужие письма читать? Это так интересно!. . Господи, их теперь в детстве родители не учат, что это просто неприлично.. . Что порядочному человеку такое даже в голову прийти не может. Общество соглядатаев, вертухаев, доносчиков и сексотов.. . Хотя.. . Чего добивались, то и получили.. . Николай Замятин, "Мы" - законодательно запрещены шторы на окнах.. . Хотя этого они не читают.. . Модный глянцевый на подходе в лучшем случае...
Людмила Пасюк
Так это смотря чего хочешь добиться.
Хочешь жить с человеком - доверяй,
не хочешь - начинай шпионить, чтобы "в дураках не остаться".
Юлия Вяткина
Нет. У нас взаимное 100%-ное доверие.
Ирина Старова
Сколько хош проверяй...)
Полностью доверяю своей половинке!
полное доверие, у каждого человека должна быть "своя территория".
А зачем, нужно просто доверять любимому человеку. Просто всё что надо, сам покажет и расскажет, а что знать не нужно, так и пусть. У каждого есть своя личная жизнь, все мы индивидуалисты. А проверять телефоны и почту, по моему мнению, это глупо, ни одной истории не слышала, чтобы после этого мужчина менял своё поведение, а вот нервы потрепали изрядно.
Ха! Иногда, тайком позволяю...)))
Влада Пилипец
доверяй, но втиш проверяй!!!
вообще этого делать нельзя, но женщины иногда занимаются такими делишками...
Masha Kostner