Неа, не проверяю, нафиг надо. .
Женщина та здорово лоханулась))) ) И вот ещё что... Здравствуйте! )))))
Прочие дела домашние
Дамы! Доверяете ли Вы своему мужу или проверяете его почту, чтобы не упустить момент измены?)))
Класс! Приковывать к батарее и пытать!
Ему я доверяю, а дамам НЕТ. Поэтому их похотливые намерения замечаю гораздо раньше его.
У него несколько ящиков, на всех - один пароль. Сто раз Он мне пароль говорил, все равно забываю. Мне эти кнопочки не нужны. Я на другие кнопочки нажимаю, чтобы муж после общения с любой Валей ко мне торопился.
у тебя есть начальник - стыдоообища))) )
не, не проверяю.. . пароля не знаю)
Доверяю, не понимаю этого прикола мне бы и самой неприятно было что кто то в почте моей копается хоть там и нет ничего)
Ничего не проверяю, ни почту, и телефон, ни карманы. НЕ потому что очень доверяю, просто мне не интересно.
На наши почты можно зайти с одного компа, с одного агента, нажатием двух кнопок без паролей.. . Доверие у нас...
Момент измены не по почте определяется. Он другими органами чувствС ощущается)))
не проверяю, не нюхаю, не читаю, не лазаю по карманам, в телефон не смотрю, из-за угла не наблюдаю -сплю спокойно если что.
))))аХа, тут телефоны не проверяют а ты про почту, вот умора))))
Я вот доверял, . пока случайно на его смски не наткнулась.
Анжелика Мельникова
У меня было тоже самое. Всего на доверии и подумать не могла, случайно на своём телефоне не оказалось денег-а нужно срочно было послать смс, взяла его телефон. чтобы отправить и.... наткнулась на любовные смс.
Сори, что отвечает не дама. Просто подумалось, а зачем выходить за муж, если не доверяете своему мужу. Хотя и принято считать, что все мужики кобели и повернуты на сексе, н открою Вам страшную тайну, к счастью далеко не все, хотя природа и дает о себе знать периодами. Но не все хотят уподобляться животным. Мне нравится выражение: Можно соблазнить женатого мужчину, можно соблазнить того, у кого есть любовница, но невозможно соблазнить того, у кого есть любимая женщина.
Надежда Чегодаева
Но проблемы в отношениях с любимой женщиной рано или поздно бывают у всех...)
я всегда все проверяю...
Никогда не проверяла, не следила, не царское это дело.
Перестаешь проверять, он расслабляется, обязательно что нибудь находишь. Сто раз проверено всеми подругами и мной лично.
Если я и проверяю мобильный или мир жены - то только что бы позлить, или для виду)) ) Вообще было миллион возможностей ей наставить рога и никто бы не узнал, особенно в командировках. Просто когда по настоящему любишь - простой секс (с другой женщиной) становится не интересным и не особо приятным. И вообще, любому мужику советую - была возможность перепихнуться и вы ею не воспользовались - расскажите об этом жене. Беситься будет - жесть, но раз на пятый перестанет и доверять Вам будет всецело. Ну и соответственно ответит Вам тем же. Я всегда знал пароль от её почты, она от моей, и никто никогда никого втихомолку не проверял.
Ага, фиг у моего почту и что то подобное проверишь. он у меня программист, хакер еще тот зашифровывается капитально