Прочие дела домашние

Милые дамы, а Вы берете своих мужей на корпоративные праздники????

если каждый возьмёт своего мужа/жену на корпоратив. то это получится уже не корпоратив) ) ))
Ирина Дьякова
Лучший ответ
Не брала, у нас со вторыми половинами приходить не разрешалось.
Нет. А что он там забыл?)
Анна Школко
Когда работала в РА брала. А когда перешла в крупную государственную компанию не брала - там это было не принято.
Viktoria Djigania
Нет. Зачем? Я прилично себя веду на корпоративных праздниках, и мужу об этом прекрасно известно.
Marina Shaghina
нет
Елена Мальцева
Нет конечно, зачем он мне там нужен. У нас такой милый мужской коллектив... а я одна девушка... Так зачем мужа брать, он только все испортит...)))
Aigerim Ka
Нет, никогда не брала! У нас бабский коллектив был))) Да и он сам не хотел! Я и к нему на корпоративы не ходила, каждый человек имеет право отдохнуть от своей половины, расслабиться))))
Конечно нет, да он и не пошел бы, как и я к нему.
Наталья Мухина
Не беру и сама с ним не хожу.
Maria Berkalieva
Со своим самоваром?
Обычно это не приветствуется, так же как и на вечер встреч выпускников. Да и желанием он не горит, мало других праздников что-ли?))
Ariella Gershman
С большим удовольствием.
Муж - душа всех компаний
в тулу со своим самоваром?
.S
...akku Sarsenba[Eva]
Нет, не беру. Да он и сам не пойдёт...
Marina Brook
Не беру, хотя он всё время просится.
да
Меня не берет и я его не беру!! ! Пусть поволнуется!