Прочие дела домашние
Доверяете ли вы своему мужу/жене свои тайны?
ОТ части... Меньше знаешь крепче спишь
Частично.
Не понимаю, какие могут быть тайны, если вы много лет в браке
Гульфия Мукатаева
Знаете про презумпцию предательства?
а их нет, тайн этих
Да
Эта информация не нужна тебе -двенадцатиленему гомосексуалисту с шизофренией.
да
Да, от мужа у меня секретов нет.
нет. зачем травмировать психику хорошего человека? тайна она и называется тайной, а что знают двое, то станет достоянием родни и лишним аргументом в споре
У меня нет от него тайн, могу рассказать ему все что угодно
Это уже е тайна - снят гриф секретности.
Гульфия Мукатаева
Имеются ввиду личные тайны
мои тайны только мои
Решая, кому можно довериться, необходимо быть терпеливыми, потому что доверие появляется не сразу. Учиться доверять кому-то постепенно, шаг за шагом,— проявление мудрости. Можно какое-то время понаблюдать за человеком, как он ведет себя в определенных ситуациях. Надежен ли он в малых вопросах? Например, возвращает ли он в срок то, что брал взаймы, и пунктуален ли? Если так, тогда мы, вероятно, сочтем возможным положиться на него и в более серьезных вопросах. Это соответствует принципу: «Верный в малом верен и во многом» (Луки 16:10). Разборчивость и терпение могут помочь нам избежать разочарования.
Тому, кто намерен быть более разборчивым в выборе людей, на которых можно положиться, должен честно спросить себя: «Можно ли доверять мне? Какие разумные требования мне следует предъявить к себе и к окружающим?»
Вот нет жены пока...
Нет жены, все тайны только мои