Прочие дела домашние

Какие отношения у вас с мамой, до какой степени вы ей доверяете свои тайны?

Раньше не доверяла!!! Это у многих. Мы думаем что мама не имеет понятия как поступить в каких то ситуациях а если и подсказывает в чем либо считаем что не прова!!! Но МАМЫ ведь желают только счастья нам, они переживают за нас, хотят чтоб мы не наступали на те же грабли что и они, хотят уберечь нас, но мы по своей молодости всё переворачиваем и делаем глупости!!!! Конечно не возможно уберечь свое деря от каких либо граблей так как пока сам не наступишь ни кому не поверишь!!!! Вот и у меня такое было. Но теперь всё изменилось я стала прислушиваться к ней и начала понимать что она желает только счастья!!! Я конечно не всё ей рассказываю, но многое!!!!
Кристина Маштакова
Лучший ответ
тайны никому не доверяю. иначе это уже не тайна. с мамой отношнеия прекрасные
замечательные отношения, доверяю ей все, кроме того, что может ее расстроить.
отношения сложные....)))
Таня Болдырева
в очень доверительных. Всегда в курсе ее дел, так же как она в курсе моих дел. Всегда заню где она (или отец) , они знают где я.
Тайны не доверяю, а отношения очень хорошие. Она нам очень помогает.
Марiя Челядин
я ничего не доверяю
Э*
Эля ********
Знает практически все)
Очень дружеские. С ней я могу говорить на ЛЮБУЮ тему.
*_*_*k@rin@ *_*_*
Ближе нет никого, этот человек меня никогда не предаст и не обманет, не будет мамы не будет меня....
нет я не доверяю. она всем раскажет и притыкать будет. оно мне надо.
Анна Голубева
Мы с мамой в оч. доверительных отношениях. ниразу не ругались. Я про неё знаю всё,а она про меня. Когда не видимся, то созваниваемся не реже двух раз в день и болтаем подолгу.
Только ей и доверяю!
Natashka Igorevna:*
ничего не рассказываю. потому что не доверяю.