Прочие дела домашние
Как научиться доверять своему любимому мужчине???
Вот говорят, что: "какие же это отношения, если нет доверия?". Да, действительно, так сложно, но если доверять, получается закрывать на всё глаза? А если закрывать на всё глаза, то значить не проверять и ничего и не узнаешь? А как только пытаешься проверить, сразу столько нравоучений, да зачем всё это, нужно доверять, и всё по-новому!
доерять, но проверять не надоедая с распросами и подозрениями! Вот как надо! А птичка (в качестве "добрых" людей сама всё донесет вам на хвосте) Однако не стоит верить всем сплетням и домыслам, сортируйте реальную от вертуальной инфы и все будет хОКкей;)! И мужчина не зол и нервы ваши целы:)
Если мужчина не только любимый, а еще и любящий (а зачем другой нужен) , тогда он не будет давать ни малейшего повода к недоверию. А проверками лучше не обижать друг друга.
Оставьте где нибудь 1000 рублей, если возьмет и не скажет, то недоверяйте уж точно. Или в холодилнике оставьте открытую бутылку коньяка, если выпьет и не признается то уже гнать надо в три шеи!!!
"Не знаю - поэтому верю. А знал бы - прощай моя вера... " есть такие стихи.
Доверять или проверять - только Ваш выбор. По-моему, желание проверять, взять все под контроль возникает от низкой самооценки. Ну не можем мы никак поверить, что нас любят такими как мы есть, со всеми недостатками. Не верим, поэтому и проверяем. Хотим не просто любить, а получить его, драгоценного, в собственность. Где был? С кем? Что делал? Вы его. Он Вас. А каждому личное пространство нужно. Собственные друзья. Так и тратим драгоценное время любви на " подглядывание, подслушивание". Любовь безусловна и безоговорочна. Если ЛЮБОВЬ - значит с открытым забралом, без камня за пазухой и фиги в кармане. И пусть между вами гуляет небесный ветер. Я так думаю. Хотя.. . бабушка моя говорила : "Любить - люби, а задницу-то всю не показывай". Вот и выбирайте!
Этому не надо учиться-просто доверяйте и всё!