Прочие дела домашние
Вы ради своего любимого мужчины (а он наркоман и в добавок алкаш) порвете со своей семьей? Будите отстаивать свое право на
ЛЮБОВЬ?
Ну во первых наркоманы не бывают алкашами - два кайфа не совмещаются. Максимум - менее чем умеренно выпивающие Такие люди мало того, что хрыново заканчивают свой путь, так еще близких людей за собой тячнут. Не надейся его перевоспитать, а вот то, что сама очень скоро насчнешь кумариться - очень вероятно.
...только Аскара...)))
Три года на игле,потом три года пьет водку(как говорит, так отдыхает от наркоты)
Не нужен мне такой любимый, начнем с этого и даже без добавок)))
все может быть, жизнь сложная штука)
Я со своей семьей не порву даже ради Михаила Прохорова или похожего, а уж наркоманы в моем окружении (какой муж?! ) это что то на грани фантазии ...
Моя семья на первом месте. Муж - это приходящее.
Я с таким рядом стоять не буду не то, что полюбить...
да спаси господь меня от таких любовей ))) нах такого, нах ))))
Какие то у вас странные фантазии ))))
????)))) сразу видно))) ) что любовь))) ) слишком плохо меня знает))))))
нет, у меня с таким (алкашом и наркоманом) отношений не получится
а еще маргинал и наполовину труп..)))
ну знаете ли.... любовь конечно зла.... но не настолько же)))))
какая это любовь?? ? зачем отравлять себе жизнь???
Это уже не человек, гуманоид какой-то. если у Вас к нему любовь, Вас надо обвинять в преступлении пртив человечества
ни за что и никогда. Послушай свою семью. Родственники добра же желают