Прочие дела домашние

вы свои права отстаиваете или предпочитаете тихонько промолчать дабы не прослыть скандалисткой????

Elza Gaidullina
Отстаиваю, а как же у каждва своё право на это, а скандалить по обстоятельствам, иногда приходится отстаивать на повышанных тонах!!!
Незнакомка ****
Лучший ответ
Молчать не буду, но и скандалить тоже.
Мысль можно донести не прибегая к грубости и хамству.
На мои права нито не покушается, нет необходимости их отстаивать.
Если знаю, что права на 100% всегда отстаиваю, чего бы это не стоило. Если не уверена, лучше промолчу, чтобы потом не было стыдно.
Права--обязательно. Только я не скандалю, а привожу увесистые аргументы))
Lilynette Gingerback
так вообще я мирная, но если меня достают в попытках навязать свое мнение или начинают обзываться - то спуску не дам
смотря какая тема, все что касается прав ребенка-порву
по настроению)
чаще всего мне лень спорить и доказывать что-то)
Я часто молчу. но в принципиальных вопросах-я молчать не буду!
Я скандалистка.
Shahlo Eshonova
зависит от ситуации.. .
а так если человек конкретно тупит! то что тут с ним спорить?:)
Veronika Melnikova
Прав тот, у кого больше прав. По большому счёту отстаивать свои права приходится у тех, у кого их априори больше, поэтому то хоть раз попробовал отстоять свои права у тех, у кого их больше, никогда не будет этим заниматься, занятие за редким исключением бесполезное и сильно затратное, требующее огромное количество средств, сил, энергии и нервов при минимальном результате в лучшем случае, нулевом в большинстве случаев и отрицательном в худшем.
я скандалистка, если мне хвост прижмут...
Дина Заяц
права отстаиваю .НО ВСЕГДА БЕЗ СКАНДАЛА. поэтому и скандалисткой не прослыла.
смотря какая ситуация, иной раз лучше промолчать, а дураку что-то доказывать - это вообще "грех"
Ольга ***_***
Отстаиваю.... да еще и как! Да пусть думают что хош, скандалистка, стерва.... пошли в ...опу.... Никогда не молчу, молчание-это самоедство.
Главное не раздувать из мухи слона, но если надо буду отстаивать. Иначе все будут ноги вытирать.
Иногда очень даже люблю поорать - поскандалить, у меня от зтого настроение лучше становится!
Юлия Концевая
Отстаиваю.