Прочие дела домашние

У меня полностью отсутствует чувство эгоизма... Я желаю своему любимому мужчине

счастья с другими женщинами, потому что знаю что со мной ему тяжело....Только ненадо говорить что молодая типа, мне уже за 30 и в браке 11 лет....Как думаете я дура или это вполне нормальный поступок.???И очень не хочу чтоб он радом находился из - за того, что так надо, дети и всё такое....Возможно по врозь нам будет лучше..
Ты очень мудрая женщина. Счастья тебе и удачи! Пусть твой мужчина сделает вас обоих счастливыми!
Ардак Асанова
Лучший ответ
Правильно делаешь!!!! Желай ему только здравия и счастья. Вот, увидишь, что у тебя будет в этом случае все отлично!!!
Гребенюк Елена
Ну, ты уникум!
вы умная и мудрая женщина. Ни истерик, ни слез. Я в свое время тоже так поступила, правда потому что я его разлюбила. Я ему и женщин сама искала, он не хотел оставаться один.
Мария Ермонина
Елена Арзуманян Ну женщин я ему искать не буду, потому что я моей стороны любовь есть, всё таки чувство ревности немного присутствует ..
Это... не отсутствие эгоизма, а уверенность в себе и его чувствах к вам.
ТипО.... "куда он денется с подводной лодки".
Жанна Наумова
Елена Арзуманян да не любит он меня и уже не первый год
что же Вы всё о нём, может лучше о себе позаботиться, он похоже уже взрослый-сам разберётся, что ему надо в этой жизни...
Вот уж точно такая позиция лучше, чем киснуть друг возле друга из-за детей (назовем это так, хотя чаще это неправда) .. жизнь одна... и жертвовать своим счастьем и полноценной жизнью непонятно ради чего - дело дурное...
если вы так считаете-то конечно поступаете мудро. а вот думаю, что дети-так не считают, для них отец рядом важнее, чем он будет только воскресным папой
Татьяна L
Надо его спросить, а желает ли он счастья с другой женщиной? Может, он так не думает.
Елена Арзуманян Так я не гоню и не держу, если захочит пусть остаётся
вашему благородству можно позавидовать.
Если любишь его, то ты мазохистка!
Dream Of A Psycho
Елена Арзуманян Люблю, но когда любишь желаешь счастья томсу кого любишь, неправдали.. лучше так чем каждый день видеть рядом кислую мину, недовольства и ухмылки..
это странно
По-моему это не нормально, и что если ему с вами тяжеловато это повод встречаться с другими? С его стороны, а с вашей желать ему счастья. А вы не пробовали обратиться к семейному психологу вместе, возможно он бы вам помогизменить ваши отношения, что бы не приходилось искать счастья на стороне
Елена Арзуманян я не говорю встречаться... я говорю разойтись а потом уже устраивать каждый сам свою жизнь личную, а что касается измен, то я противник этому, и если узнаю то и любовь не поможет, заявление в суже на слдующее утро лежать будет.