Прочие дела домашние
У меня полностью отсутствует чувство эгоизма... Я желаю своему любимому мужчине
счастья с другими женщинами, потому что знаю что со мной ему тяжело....Только ненадо говорить что молодая типа, мне уже за 30 и в браке 11 лет....Как думаете я дура или это вполне нормальный поступок.???И очень не хочу чтоб он радом находился из - за того, что так надо, дети и всё такое....Возможно по врозь нам будет лучше..
Ты очень мудрая женщина. Счастья тебе и удачи! Пусть твой мужчина сделает вас обоих счастливыми!
Правильно делаешь!!!! Желай ему только здравия и счастья. Вот, увидишь, что у тебя будет в этом случае все отлично!!!
Ну, ты уникум!
вы умная и мудрая женщина. Ни истерик, ни слез. Я в свое время тоже так поступила, правда потому что я его разлюбила. Я ему и женщин сама искала, он не хотел оставаться один.
Елена Арзуманян
Ну женщин я ему искать не буду, потому что я моей стороны любовь есть, всё таки чувство ревности немного присутствует ..
Это... не отсутствие эгоизма, а уверенность в себе и его чувствах к вам.
ТипО.... "куда он денется с подводной лодки".
Елена Арзуманян
да не любит он меня и уже не первый год
что же Вы всё о нём, может лучше о себе позаботиться, он похоже уже взрослый-сам разберётся, что ему надо в этой жизни...
Вот уж точно такая позиция лучше, чем киснуть друг возле друга из-за детей (назовем это так, хотя чаще это неправда) .. жизнь одна... и жертвовать своим счастьем и полноценной жизнью непонятно ради чего - дело дурное...
если вы так считаете-то конечно поступаете мудро. а вот думаю, что дети-так не считают, для них отец рядом важнее, чем он будет только воскресным папой
Надо его спросить, а желает ли он счастья с другой женщиной? Может, он так не думает.
Елена Арзуманян
Так я не гоню и не держу, если захочит пусть остаётся
вашему благородству можно позавидовать.
Если любишь его, то ты мазохистка!
Елена Арзуманян
Люблю, но когда любишь желаешь счастья томсу кого любишь, неправдали.. лучше так чем каждый день видеть рядом кислую мину, недовольства и ухмылки..
это странно
По-моему это не нормально, и что если ему с вами тяжеловато это повод встречаться с другими? С его стороны, а с вашей желать ему счастья. А вы не пробовали обратиться к семейному психологу вместе, возможно он бы вам помогизменить ваши отношения, что бы не приходилось искать счастья на стороне
Елена Арзуманян
я не говорю встречаться... я говорю разойтись а потом уже устраивать каждый сам свою жизнь личную, а что касается измен, то я противник этому, и если узнаю то и любовь не поможет, заявление в суже на слдующее утро лежать будет.