Прочие дела домашние

можно ли со свекровью быть подругами, доверять ей свои тайны... или лучше держать дистанцию? ваше мнение)

*катерина *
Если в стратегических целях хотите окольными путями сообщить что то вашему мужу и другим родственникам с его стороны - расскажите об этом свекрови под видом страшной тайны )))
Аида Денисова
Лучший ответ
Смотря какая свекровь. Мы с моей очень дружили.
Janna Akimova
подругами можно и очень это хорошо,
а вот тайны никому не надо доверять
Юлия
Дистанция. Это не подруга, это мама мужа. В любой момент всё может обернуться против Вас.
Шишкина Алла
Меруерт Токсанбай Нет. Это зависит от человека. Я дистанцировалась от мамы.
Никаких подруг) Вежливо -уважительные отношения у нас.. .
А зачем?
Ольга Швец
Лучше не надо
Ни перед кем не стоит оголяться полностью. Всегда в душе должен быть тайный уголок только на одного пользователя- себя.
Конечно, можно. Бывает - свекровь ближе, чем родная мама. это все индивидуально.
*катерина * такое бывает? ого)
))) Сама свекровь.... уважительная дистанция
Нет.
Я бы не стала, все, что она будет знать, при любом удобном случае обернется против вас.
Сначала мы со свекровью были очень дружны. . через какое то время, нашей дружбе пришел конец. . при чем она сама к этому подвела. . ну мне и лучше! слава богу она живет далеко)
***koreyanka ***
*катерина * да, повезло.. а моя совсем близко)
ни в коем случае не делитесь самым сокровенным!! !
Мария Муромова
Будьте хитрее, пусть она думает, что Вы её обожаете...)) )
Ирина Зинченко
*катерина * я не умею лицемерить)
Девочки, не надо искать врага в свекрови. Доверять конечно необязательно сокровенное, но дружить можно. У меня сын с невесткой уже 4 года как в разводе, живут в разных городах. Но она до сих пор нам как дочь. Общаемся, хорошо, внучку на все лето забираем, она к нам приезжает, бывает что и мы заезжаем. Сын тоже с ее мамой общается. Никогда и никому не позволю про нее плохое слово сказать
Лена Теунова
Никогда не знаешь, как могут обернуться твои слова, если все тайны рассказывать)
***evgenia ***
Я знаю случаи, когда уже разведуться. . А все ровно со свекровью в дружественных отношениях. . А если ребенок есть? Так хочешь не хочешь. . но лучше когда дружны. .
моей можно
со своей мамой можешь дружить, а вот со свекровью могут быть проблемы настоящие немцы русских и украинцев не любят, им завидно что они войну проиграли
*катерина * хаха) ) не, моя свекровь хорошо относиться к нашим. Но всё-равно, свекровь есть свекровь. .
ВСЁ рассказывать нельзя НИКОГДА и НИКОМУ.
Ольга Попова
Первая свекровь как мама была, единственный сын погиб и у неё по близости по сути осталась только я, потом моего сына любила как родного внука и с 3 мужем ходили к ней в гости-проведать.
А я вообще от свекровей ничего не скрывала--пусть знают, а лицемерить и ставить из себя того, кем не являюсь-не моё.
С благодарностью принимала их советы и не позволяла себе указывать. В итоге-все до сих пор передают приветы. . .
Лилия Шевелёва
Прямо уж тайны-тайны не надо. Никому. Да и в дружбе стоит все же помнить, что человек старше, чтобы в панибратство не перешло
Юша Ушакова
Дистанция.
Только родной маме можно всё сказать. Только она поймёт.
В остальных случаях всё вернётся к тебе задним местом.
Юлия Мухина
Меруерт Токсанбай Бывает совсем наоборот.
Юлия я понимаю невестку лучше её матери и всегда на её стороне,
а мама её на стороне своего сына и всё для него
а своей маме я вообще ничего не доверяю, не такой она человек
так что все индивидуально!
все зависит от характера свекрови
Люба Серегина
держать уважительную дистанцию
нет не стоит, мы всегда для них плохие а они для нас - это истина!
Natasha Paramonova
Яся Глупости какие! Лучше моих дочек-невесток нет! Я уважаю выбор своих сыновей.
Aliya Nesipbekova Не правда, например я люблю свою невестку.
лучшая подруга - это твоя мама.. . а свекровь.. . пусть остается свекровью.. . не стоит слишком доверять.. .