Прочие дела домашние
А вы своим ПОДРУГАМ доверяете ТАЙНЫ ?? не боитесь....
Доверяй, но - ПРОВЕРЯЙ !!!
Тайны я НИКОМУ не доверяю)
На то они и ТАЙНЫ)))
доверяю некоторые))
не-а.... не доверяю.
ps. это никчему....
не боюсь, на то они и подруги проверенные жизнью
Я "отдоверялась".Всё-подушка-лучшая подружка.
не... могу сказать только то что не жалко.. если дальше уйдет)))
По статистике: охотнее всего делятся не своими тайнами, а тайнами подруг...
так я только одной самой-самой
...нет.
да мне больше некому.
Доверяю. Не боюсь. У меня такие тайны не особо секретные. Даже если весь мир о них у знает ничего страшного. :) Да и кому интересны мои тайны кроме подруги? :)
Не все
Лучшая подруга мама
У меня только одна подруга, но очень хорошая, ей я могу все доверить.
На то они и подруги, чтобы им доверять.
У меня и тайн нет никаких, потому я подругам доверяю полностью и не боюсь это делать МОЖЕТ БЫТЬ....))))
доверяю)) ) а так как у вас такой стикер - и вы доверяйте)))))))
Ну я доверяла. С одной подругой 5 лет дружили. Она мне все рассказываала. я ей все. были как 2 сестры. в ситуациях сложных она рядом была, в передрягах вдвоем были.... проверенные, надежные подру.... а недавно обо мне стали ходить слухи, после бросил парень.. . оказалось все это дело рук моей подруги.... конечно я не перестала верить и доверять людям, но стала осторожнее и 10 раз подумаю рассказать или нет.... даже самой лучшей, проверенной подруге....