Прочие дела домашние
а у вас есть ТАКИЕ люди ---которым ВЫ МОЖЕТЕ (АБСОЛЮТНО ДОВЕРЯТЬ ) все свои секреты и тайны
Нет. И у каждого все-таки есть свой скелет в шкафу, как бы не доверяли другим и что бы не говорили
Да, у меня есть две подруги. Но я не гружу их ВСЕМИ своими секретами и тайнами.
абсолютно---нет
Вспомните фильм "17 мгновений весны", Мюллер говорил примерно так: "Что знает, что знают больше одного человека, то знает и свинья! " Так что секреты и тайны лучше оставлять только для себя. что-то можно доверить своим домашним, но и тут следует фильтровать базар, т. к маме лучше не говорить о болезнях или серьезных проблемах, помочь она ничем не сможет, а сердце сможет прихватить запросто.
Даже себе полностью доверять нельзя.
Муж.
Никому доверять нельзя. Никому.. .
Даже себе!)
да-себе!
Мама и бабушка. Но иногда я жалею об этом...
Всегда всем доверяла, если не делаешь из чего нибудь секрета, то это не вызывает не здоровый интерес:) )
да! есть))
Алла Соколова
как же я про него забыла
Надежда Ломакова
а мой котэ себя так странно ведет в последнее время ,что стремно ей доверять ) ходит писка носорога по плите и царапает ее кхтями ночью))) толлько купили варочную панель ааааа ( и кстати муж утверждает ,что котэ так не могла ,но я то знаю ее )))
мой муж
Нет таких. Предпочитаю разделять информативные источники)))
нет
Доча моя.
Конечно, есть. Это моя подруга, с которой мы дружим 23 года.
С дневником делюсь -он никому не рассказывает и мне легче, когда ему свою проблему изложила...
нет таких людей.
что знают двое - знает весь мир
Конечно я полностью могу доверится маме, но с другой стороны, все эти нотации если она со мной не солидарна во мнении... уф))
Абсолютно только себе)
нет таких!!!!
Жалконет таких людей.... Немогу все рассказать держу в себе....
а я живу без тайн и секретов-так проще
Да! У меня такая подруга есть. Уже кучу лет с ней дружим.
доверять в этом эгоистичном мире можно только себе и то редко... большинство даже себя обманывает не замечая этого... так что не так людей по крайней мере в моей практике