Прочие дела домашние

У вас есть такой человек на земле, которому вы доверяете все свои секреты, на 100% ?

Анна Махмудова
у меня и секретов никаких больших нет но если что-то глубоко личное или мысли какие-то раньше делилась с теми же родственниками потом поняла что все выходит наружу, даже мать и та осуждать начинает, говорить об этом с посторонними даже если я просила не рассказывать. поэтому сейчас никому ничего не говорю, не спрашиваю совет. общаюсь со всеми по типу как с коллегами не более. личное все в себе даже если тяжело на душе лучше поплакать самой и жить дальше. все равно не поймут как надо. , лишь бы повод посплетничать, а чужие еще и позлорадствуют.
Динара Оралбекова
Лучший ответ
Если секрет знают больше двух человек, то это уже не секрет)) )
Секрет - это только для меня)))
Нет.
Я думаю, что и не надо доверять все тайны. Иначе они уже не будут тайнами...
Ирина Шляхта
Я себе то не всё доверяю, не то что бы ещё кому то.
Да... это я...))))))))))
Не все конечно, а большинство моих тайн и секретов знает мой брат-близнец, ему я доверяю, практически как себе самой.
*asя =)Просто Assyl
Нет.
A`
Alla ````
нету такого
Нет. И потребности кому-то вываливать о себе всё до мельчайших подробностей у меня тоже нет.
As
Asel
Да. Я сама.
Только себе.
Elka Timka
так не бывает !!!
Нури Асенова
есть- это Я....
Елена Беркут
Да, есть, который знает обо мне больше, чем Я!
Настя Клюева
Доверить секрет - возложить на него груз ответственности) ) Зачем?! ) пусть живут себе люди) ) не заморачиваясь чужими секретами)))))
Самой себе
Рапунцель
Муж.
Мужу на 99%. На 100% никому.
Любовь Сычева
нет.
Лайли _
нет
Oksi Оксана
есть..
Нет.
Tanya Narusheva
Если бы такие были, нас бы тут не было!
Ксюша Зубова
Нет: (
S*
Scarlet ***