а то у меня прям зудит - так хочется вам секретную тайну доверить....
Только я ж не знаю, какую вам надо! Ну откуда я знаю, ЧТО вам интересно про меня узнать?
Вот вы мне напишите, что вас интересует))
А то вдруХ я вам про своих любовникофф начну тут рассказывать, а вам это по барабану....)))
Прочие дела домашние
СДДевочки, ну и мальчики тож...а вам часто секреты доверяют? А хранить секреты умеете? ++++
Доверяют и хранить умею. Мне вообще любят душу открывать, наверное, потому что умею вежливо слушать))) Ну а про любовникофф почему бы не послушать) Это завсегда интересно!)))
Татьяна Бобкова (Бакун)
Добрый))) А у тебя всегда этот ник был?
Умею, рассказывай, мне все интересно)) )
Особенно если зудит))
У нас своих секретов хватает.... еле сдерживаемся, Штоб не разболтать))))))
Давай!
Я люблю про ебаришек то есть про любовников
Давай скорей, рассказывай!... Все сохраним, никому ни слова не скажем!...)))))))
Раньше не умела))). Теперь научилась. Просто контейнер какой-то для чужих секретов! )))
(Да и работа обязывает хранить конфиденциальность).
Татьяна Бобкова (Бакун)
Мне тоже доверяют многие... хотя работа не при чем)
Добрый вечер, Надя!
рассказывай, мы послушаем, вместе обсудим
Бывает.. )
Но у меня память плохая . Я все сразу забываю.. .
Поэтому особенно ничем таким "секретным" не интересуюсь. Ну... кроме того, есть ли жизнь на Марсе)
приходится молчать, хотя иногда хочется поделиться: -))
хранить секреты умею. . дохтур я. . клятву Гиппократа давала..)))
Главное про базалку и выделяшки не рассказывайте, а это здесь уже точно этим никого не удивишь. Лучше что-нибудь интересное, например про самые экстремальные поступки в жизни. Я вот в 18 лет со знакомой девченкой в Москву на концерт рванула, автостопом, ночью. От эт был экстрим. Сейчас вспоминаю, прям мороз по коже, сколько раз за эту ночь нас могли убить. И да, это секрет, для мамы моей точно
Татьяна Бобкова (Бакун)
А я в 16 лет ходила по строительным лесам недостроенной высотки. 27 этаж. С одной стороны стена бетонная, с другой - город. Упасть и капец, ладно если сразу умрешь, а то ведь можно было и на арматурину надеться. Брр....
рассказывай уже все секреты
Татьяна Бобкова (Бакун)
Прям все-все??? мне тут дня не хватит и символов)))))
у мине тоже зудять )))) кому-нибудь да сболтну)))
Говори самую-самую наисекретную!!!
Татьяна Бобкова (Бакун)
Прям самую-самую?
Я мужыг))))
Расскажи мне, любовь, про безумие прожитых судеб,
Про грибные дожди, и когда-то потерянный Рай.
Помоги отыскать ту звезду, что пророчицей будет
И по лунной дороге проводит в загадочный край...
Расскажи мне, любовь, про несбыточность наших желаний,
Про забвение душ и оправданность скомканных фраз.
На заплаканном небе отмерь всю длину расстояний,
Что на сердце легли, отдаляя любимых от нас...
Расскажи мне, любовь, как прожить на подмостках у веры,
Отыграв свою роль на кричащей от боли струне.
Как мечту отпустить, насладившись тоскою без меры
О хмельных поцелуях, подаренных вовсе не мне...
Расскажи мне, любовь, как найти одинокую пристань
Бесприютной душе, потерявшей однажды покой.
Переплыть океан, что деталями судеб исписан
Между млечным путём и уныния вечной рекой...
Расскажи мне, любовь, про Того, кто болеет в разлуке,
Про безумную нежность в глазах и волос серебро...
С покаяньем позволь мне упасть в его сильные руки,
На пергаменте снов оставляя заплаткой добро...
Расскажи мне, любовь...Хоть, в рассказы давно я не верю,
И не мне по утрам вдохновенно поёт соловей...
Помоги отыскать дорогую для сердца потерю,
Поцелуем любви прикоснись ты к печали моей...
Расскажи мне, любовь...
Татьяна Бобкова (Бакун)
Привет)
Чьи стихи?
мне доверяют часто. просто я умею хранить тайны (мой главный секрет -я их забываю через некоторое время)
какая-то Вы странная... прямо таки странная
Татьяна Бобкова (Бакун)
Да обычная я, две руки, две ноги))))