Прочие дела домашние
В который раз убеждаюсь,что женщины умеют хранить СЕКРЕТЫ!!!
ГРУППАМИ!!!ЧЕЛОВЕК ПО СОРОК! А у вас есть человек, которому вы можете доверить свои секреты?Мама?Муж?Подруга?
Что знают двое - то знает весь мир!
Секрет на то и секрет, чтобы о нем НИКТО не знал) Знают два- знают двадцать два) Даже если они мне в этом не признАются)))
только крестной могу доверить все от и до, также как и она мне.
у меня нет секретов. . есть сугубо мое личное.. оно всегда при мне.
У меня нет секретов и группы нет. Я обо всем рассказываю кошке. она---никому.
У меня нет секретов
У меня есть человек который 100 не расскажет ни кому... и я не расскажу если человек меня об том попросит
муж, брат, отец. они могут) ) а в женщинах я в этом плане сомневаюсь....
Человека такого нет. А если уж очень распирает секретом поделиться, есть интернет, где меня не знают - прочитают и забудут)))
ого группами? это секрет против одного?... свои секреты храню в себе....
Aigerim Davletova
в том то и дело, поделишься с одной, а знает об этом очень много человек, как оказывается.
Есть одна подруга - самая лучшая, только сейчас далеко очень ((((
Вот вернется "сяду на уши" часа на 3...))))))
молодой человек и 2 подруги))))) а еще всёвсё могу высказать доче))) она всё равно не понимаети никому уж точно ничего не скажет))) нам год и 8)))
нет, ни кому не доверяю)))
Муж. И сын (но тут ограничение - возрастные рамки). Конечно же мама!! ! А вот с подругой как-то меньше.
"Храните секреты в засекреченных хранилищах! "
могут сообща, мои секреты всегда со мной, ведь лучшая подруга злейший враг, ими делиться ни с кем нельзя